Моя геройская академия — s02e11 — Fight On, Iida

Моя оценка

4.686
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2017 11:30
Всего просмотров: 20 38570.11%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
Takeshi_rain
Takeshi_rain
09 окт. 2017, 20:40 #
моя любимая серия *О*
Zurik23M
Zurik23M
20 июля 2018, 21:42 #
Эх, жаль Токоями проиграл. Был за него с самого начала.
id639106806
id639106806
04 июля 2025, 14:22 #
@Zurik23M: да,классный персонаж
falometov
falometov
02 авг. 2018, 23:30 #
Все сравнивают с Наруто (а именно с экзаменом на чунина), а вот я не согласен. Там каждый бой был детально проработан и продемонстрирован. Тут же - внимание уделяется только паре-тройке файтингов из пятнадцати. Всё остальное весьма проходное. По 4 боя за серию - не очень круто. Конечно не круто, когда всё очень сильно тянут, но если всё слишком сильно сжато - тоже плохо.
ishayahu
ishayahu
05 февр. 2020, 17:45 #
@TrueSick: ну в Наруто просто не все бои показывали)) и там тоже были короткие бои (типа Чоджи против мужика из звука)
id639106806
id639106806
04 июля 2025, 14:23 #
@falometov: ну а в Наруто все слишком тянут там больше 100 серий длился экзамен на чунина ,а здесь в несколько раз меньше ,и в Наруто тоже не все бои были крутые
ishayahu
ishayahu
05 февр. 2020, 17:50 #
Похоже в любом таком аниме должны быть травмы, лечение с превозмоганием и слова о том, что так продолжаться не может.
В Наруто - Рок Ли (после боя с Гаарой) и Наруто (когда изобрёл Футон: Расенган)
В Клевере, когда у Асты руки прокляли
В Ван Пис что-то похожее было после боя с Магеланом, когда Мугивара приобрёл защиту от яда

В Драгон Болле только такого не припомню (если не брать "избили до полусмерти, съел бобы/в капсулу регенерации/воскресили и стал сильнее")
tamucca
tamucca
PRO
27 апр. 2021, 10:57 #
«Токоями, ты нас вертел как хотел»🤣
id639106806
id639106806
04 июля 2025, 14:08 #
Хахаха Иида харош,когда он девочку ту вытолкал на скорости 😂
id639106806
id639106806
04 июля 2025, 14:10 #
У Киришимы воля вооружения получается ,но только на тело ,ну тоже неплохо
Olga_cat
Olga_cat
12 июля 2025, 14:26 #
Жесть концовка серии.
JR13
JR13
18 окт. 2025, 16:15 #
Жаль брата Ииды
Написать комментарий: