Все сравнивают с Наруто (а именно с экзаменом на чунина), а вот я не согласен. Там каждый бой был детально проработан и продемонстрирован. Тут же - внимание уделяется только паре-тройке файтингов из пятнадцати. Всё остальное весьма проходное. По 4 боя за серию - не очень круто. Конечно не круто, когда всё очень сильно тянут, но если всё слишком сильно сжато - тоже плохо.
@falometov: ну а в Наруто все слишком тянут там больше 100 серий длился экзамен на чунина ,а здесь в несколько раз меньше ,и в Наруто тоже не все бои были крутые
Похоже в любом таком аниме должны быть травмы, лечение с превозмоганием и слова о том, что так продолжаться не может. В Наруто - Рок Ли (после боя с Гаарой) и Наруто (когда изобрёл Футон: Расенган) В Клевере, когда у Асты руки прокляли В Ван Пис что-то похожее было после боя с Магеланом, когда Мугивара приобрёл защиту от яда
В Драгон Болле только такого не припомню (если не брать "избили до полусмерти, съел бобы/в капсулу регенерации/воскресили и стал сильнее")
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
12В Наруто - Рок Ли (после боя с Гаарой) и Наруто (когда изобрёл Футон: Расенган)
В Клевере, когда у Асты руки прокляли
В Ван Пис что-то похожее было после боя с Магеланом, когда Мугивара приобрёл защиту от яда
В Драгон Болле только такого не припомню (если не брать "избили до полусмерти, съел бобы/в капсулу регенерации/воскресили и стал сильнее")