- Главная
- Сериалы
- Моя геройская академия
- 2 сезон
- s02e10 - Shoto Todoroki: Origin
s02e10 — Shoto Todoroki: Origin

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.06.2017 11:30 |
| Всего просмотров: | 20 41570.22% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 03.06.2017 11:30 |
| Всего просмотров: | 20 41570.22% |
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
48Серия вызвала не меньше ярких эмоций, хотя мне уже давно не 10 лет.
А серия потрясающая, как и само аниме
сердечко разрывалось за этих двоих котиков. с одной стороны хотелось, чтобы никто из них не проиграл, но с другой стороны даже не понимала, насколько разрушительные могут быть последствия
ах-ах-ах!
Сколько бы раз не видела этот сценарий, как герой принимает себя - всегда прямо в кокоро.
Нет, ну смысл было вмешиваться? От увечий это явно гг не спасло. Бедняга.
Конечно же, в любом произведении нужны качественные второстепенные арки, но меня привела в бешенство арка Тодороки.
Если кому-то это было неприятно читать, приношу извинения. Мне так же был неприятен конец этой серии. Боёвка хорошая, но Ванпанчмена не переплюнет.
P. S. Не знаю, какое аниме вышло раньше, и не смотрел Наруто, поэтому ещё раз прошу прощения.
P. P. S. Всё, можете ставить дизлайк.
Вроде бы сам пишу произведения и понимаю, что лезть в сюжет не нужно, но... Мой бомбёж всё равно не повлияет на случившееся, так что просто продолжу тихо ненавидеть Тодороки и его арку.)
Эх, такой бой был...
Ну ок.
Кстати, судья-гандон, как будто он за Барселону.
(Почему не поставлена никакая силовая защита трибун, кстати?)
А теперь прикол. Я решила переключить субтитры, потому что не понимала один момент... и начала щелкать между двумя переводами, и ТАМ ДВА АБСОЛЮТНО РАЗНЫХ ПЕРЕВОДА, и я не знаю, какой правильный! В одном Тодороки говорит: "Ты хочешь увидеть чертову причуду моего отца?!" А во втором: "Сражаться в полную силу?! Тебя мой отец подкупил?!" И ОБА ТИПА МОГУТ БЫТЬ ПРАВИЛЬНЫМИ. ЧТОООО ЗА ХРЕНЬ?!
А дальше: Бакуго размышляет и говорит в одном переводе, что у Тодороки мана кончается КАК И У НЕГО; а в другом — что "ему, В ОТЛИЧИЕ от меня, не хватает маны".
В одном БАКУГО говорит, что "Тодороки в ближнем бое уже ни на что не способен", а в другом ТОДОРОКИ говорит Деку, что "ты не можешь мне ничего противопоставить в ближнем бое".
P.S. Реально, как там мама Мидории? Женщина еще жива???