ааааааа, правда от серии до серии ждать невыносимо, у меня такое редко бывает, всю серию будто душу мою топтали, а как в конце эту песню врубили, так от нее уже ничего не осталось
как же меня бесит, когда человек говорит "в этой организации течь/крыса/предатель" и АБСОЛЮТНО не рассматривает того, кому он это говорит, хотя он тоже из этой организации.
Очень грустно, что все вышло с Френки именно так. Мне безумно нравилось наблюдать за ними с Бриджет, очень люблю их пару. Очень хотелось бы ,чтобы они были счастливы, но без драмы никак. Искренне ненавижу Фергюссон, самый злой персонаж за всю мою сериальную жизнь. Никого я так до этого не ненавидела. Восхищаюсь актерской игрой этой актрисы, не многим удается так сыграть, чтобы у зрителя столько ненависти было. Очень жду следующих серий
АБАЖАЮ! Даже без Би серик не скатился, и не скатиться, надеюсь никогда)) про Френки было очевидно всё, так бы ее не показывали. Фергусон просто бомба актриса, АБАЖАЮ и ненавижу одновременно. Еще очень нравится Макси, ее персонаж. Wentworth one love))
АБАЖАЮ! Даже без Би серик не скатился, и не скатиться, надеюсь никогда)) про Френки было очевидно всё, так бы ее не показывали. Фергусон просто бомба актриса, АБАЖАЮ и ненавижу одновременно. Еще очень нравится Макси, ее персонаж. Wentworth one love))
Надеюсь Максин действительно скоро вернется, было приятно за ней наблюдать, персонаж положительный.. Грустно за Френки:( в принципе грустно наблюдать за Френки и Бриджет как у них за мгновение счастливая жизнь порушилась, но боже! Я шипперю Алли с Френки с тех пор когда Алли только появилась🥹 Я прям чувствовала что они должны быть вместе, и тут все наконец к этому и идет?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
23Фергюсон просто верх шизофрении! Очень страшно!
ЧЕЛСИ ВУЛФ
Искренне ненавижу Фергюссон, самый злой персонаж за всю мою сериальную жизнь. Никого я так до этого не ненавидела. Восхищаюсь актерской игрой этой актрисы, не многим удается так сыграть, чтобы у зрителя столько ненависти было.
Очень жду следующих серий
Ааааааа ну почему так?? Почему нельзя оставить такую клевую пару в покое???
Понятно одно, Френки попала на долго.
*минуту спустя*
-Френки, Френки!
Мда, ну после Фергюсон, с которой все понятно, я хочу, чтобы исчез этот новый хахаль Веры!!!
Грустно за Френки:( в принципе грустно наблюдать за Френки и Бриджет как у них за мгновение счастливая жизнь порушилась, но боже! Я шипперю Алли с Френки с тех пор когда Алли только появилась🥹 Я прям чувствовала что они должны быть вместе, и тут все наконец к этому и идет?