Лиз по заслугам получила, даже если бы ее выпустили, то ее бы совесть замучила. Фергюсон уже нет сил терпеть. Капец что происходит между Фрэнки и Элли, надеюсь, дальше бротп не пойдёт, эй
@dewparaiso_: До последнего надеялась, что Лиз скажет в итоге правду и так сказать подставит этого копа, но хоть не будет чувствовать себя виновной. В этом плане разочаровалась. А вот с Фрэнки все совершенно наоборот, думала, что она не успеет позвонить тому мальчику, но , вот так поворот, она его предупредила и можно сказать спасла. Вообще очень нравятся мне их отношения, Фрэнки ему как старшая сестренка, которая пытается защитить, это очень мило. Лучше б я не смотрела промо на следующую серию, потому что то, что творится между Фрэнки и Элли меня начинает пугать, уж слишком быстро одна забыла про Би, а вторая уж слишком отталкивает Бриджет. Хотя на то есть конечно причины, все же видно, что Ф заботится, но не таким же способом! Я готова писать это под каждой серией, пока эта Фергюсон не сдохнет: "Ну почему вы не оставили ее тогда сгореть вместе с тем зданием!?"
Разочаровалась в Лиз, до последнего надеялась, что она после клятвы начнёт говорить правду. А вот история Фрэнки постоянно держит меня в напряжении. Переживаю за их отношения с Гиджет, а вот промо с Элли наводит на странные мысли...
Френки и Элли? Господи, только не это. Элли никогда не нравилась. Сколько прошло со смерти Би? Неделя? Месяц? Уже ходит подбивает клинья к Френки.. Со своей поддержкой, чаем, а анонс на 4 серию - вообще молчу. Надеюсь, Френки просто подснесло крышу за решеткой. У них же с Гидж так глубоко все и серьезно..
@morozilnichek: та Элли на стенку от одиночества лезет, к тому же ужасно скучает по Би. Вряд ли она сама хочет чего-то от Фрэнки больше, чем просто друг рядом. Ей и так тяжело, надеюсь она не наделает глупостей...
@OlyaGay: соглашаюсь. Думаю, Элли интересуется Фрэнки потому, что она знала Би, дружила с Би, была важна для Би и встретила ее тогда, в больнице, когда Би умерла...Эта связь и объединяет их. А Фрэнки очевидно старается держать Гиджет на расстоянии, чтобы та не подставлялась. Откуда бы там взяться каким-то романтическим чувствам не знаю(
После концовки прошлого сезона вообще хотелось разбить ноут и бросить это всё нафиг, потому что ну бляя... Но после этой серии снова доказали, насколько сериал крут. Когда Фрэнки бежала к телефону, когда орала на Гидж, на суде с Лиз чуть микроинфаркт не случился. И всё равно очень скучаю по Би =(
С момента появления мисс Гестапо в качестве заключенной мучает вопрос, и благодаря этой серии он вновь всплывает - Что за идиот посадил управляющую тюрьмой в тюрьму, которой она управляла, тюрьму в которой она всё знает от и до?? И еще вопрос. Как можно, зная, что через кухню в продуктах (прям ловили) поставляется наркота, проверять все поставки краем глаза? Идиотизм какой-то
Ну персонала недостаточно, имеющийся не мотивирован Но посадить в ту же тюрьму правда идиотизм учитывая ее психическое заболевание и постоянные манипуляции. И если я правильно понимаю поставляет этот мужик же, не с доставкой?
Вроде и жалко Лиз, а с другой стороны -- ну чем она думала, когда согласилась врать в суде? Да и ее уверенность в том, что Соня виновата, основана ну буквально ни на чем. А ведь как удобно: в тюрьме никто не виноват, следователь не виноват, Лиз -- плюс 15 лет. Кто же убил того преследователя Фрэнки?? Может, он вообще жив? Почему никто не удивился даже, что его убили?
Больно смотреть на Френки с Бриджет😭 Сцена в суде до мурашек напряженная, от Лиз такой дурости не ожидала, до последнего ждала что откажется от этого дурацкого и максимально сомнительного предложения
нереально интересно, что на самом деле произошло с соней и её подругой. конечно, у лиз стукачество в днк..... она вроде и незлобная, и всех поддерживает, но какую же хуйню творит.........
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
21Лучше б я не смотрела промо на следующую серию, потому что то, что творится между Фрэнки и Элли меня начинает пугать, уж слишком быстро одна забыла про Би, а вторая уж слишком отталкивает Бриджет. Хотя на то есть конечно причины, все же видно, что Ф заботится, но не таким же способом!
Я готова писать это под каждой серией, пока эта Фергюсон не сдохнет: "Ну почему вы не оставили ее тогда сгореть вместе с тем зданием!?"
Бож, как я за Френки переживаю! Френки, не отталкивай Бриджет, ну пожалуйста...Смотреть больно.
Надеюсь, Френки просто подснесло крышу за решеткой. У них же с Гидж так глубоко все и серьезно..
И всё равно очень скучаю по Би =(
И еще вопрос. Как можно, зная, что через кухню в продуктах (прям ловили) поставляется наркота, проверять все поставки краем глаза? Идиотизм какой-то
Но посадить в ту же тюрьму правда идиотизм учитывая ее психическое заболевание и постоянные манипуляции.
И если я правильно понимаю поставляет этот мужик же, не с доставкой?
Кто же убил того преследователя Фрэнки?? Может, он вообще жив? Почему никто не удивился даже, что его убили?
Сцена в суде до мурашек напряженная, от Лиз такой дурости не ожидала, до последнего ждала что откажется от этого дурацкого и максимально сомнительного предложения