До конца серии было страшно, что Дорин так и не выйдет и что-то случиться, или выйдет, но резко бац и всё крахом =((
Фергюсон уже тупо бесит. Поначалу, когда она только стала заключенной, было интересно, что же она дальше придумает. А теперь она просто до ужаса бесит и хочется, чтобы ее уже прибили.
А вообще "круто", что у них там в тюрьме все спокойно ходят и делают, что хотят. Захотят, мне кажется, спокойно всю тюрьму взорвут и уйдут тупо оттуда XDDD
@Sucreshaaaa: Дорин хотелось прям поджопник дать и выпихнуть, забодала она своими рыданиями и метаниями. Прям с облегчением вздохнули, когда ее Джош встретил!
В комментариях к одной из прошлых серий кто-то обращал внимание на то, что по сути Би умерла ни за что, напрасно. И то, что Фергюсон стала главной перечеркнула всю эту жертву, и это вина сценаристов. Но как можно было увидеть в этой серии, сценаристы и сами понимают и подчеркивают, что жертва Би была напрасной и ни к чему не привела к огромнейшему сожалению. Не считаю, конечно, что эта смерть была напрасной, но мне определенно не хватило этого взаимодействия между Би и Элли за столь короткое время, тем более они вмести были одну-две серии от силы. В остальных же то Би считает, что ей не может нравиться Эли, тк она не лесбиянка, потом она на нее злится из-за подставы, хотя Элли не при чем, короче находить повод она умела. Надеюсь к какому-то толковому завершению мы к финалу придем. И я очень надеюсь, что этот финал будет хорошим или хотя бы чуточку лучше предыдущего.
Да, это я говорила, что смерть Би обесценена полностью. И до сих пор так считаю. Смотреть, оно конечно интересно, но заколебали эти дешевые трюки сценаристов как с Дорин в этой серии и как с Френки в этой серии. Не они уже идиотки, а сценаристы делают из героев какой-то цирк ради эмоций зрителя.
Каз постоянно теперь ходит с мистером Джексоном, а новых охранник тусуется с Фергюсон и никого это не напрягает и никто ничего не заподозрил до сих пор...
@Пилот: это точно! Тогда она даже подумать боялась отдать статус альфы или хоть немного власти разделить с Би, даже подпустить Би ближе! А тут спокойненько отдает всю власть Фергюсон, которая буквально открыто убивает людей направо и налево.
Какая же Элли ничтожна в этой серии...Фергюсон ее размотала буквально, а все, к чему она так долго готовилась, это просто броситься на нее со шприцем и через 2 секунды выпустить его? Она вообще видела, что Би и Фрэнки постоянно тренировались: отжимались, занимались на тренажерах, готовились физически, именно на такие случаи?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
16Фергюсон уже тупо бесит. Поначалу, когда она только стала заключенной, было интересно, что же она дальше придумает. А теперь она просто до ужаса бесит и хочется, чтобы ее уже прибили.
А вообще "круто", что у них там в тюрьме все спокойно ходят и делают, что хотят. Захотят, мне кажется, спокойно всю тюрьму взорвут и уйдут тупо оттуда XDDD
Но как можно было увидеть в этой серии, сценаристы и сами понимают и подчеркивают, что жертва Би была напрасной и ни к чему не привела к огромнейшему сожалению.
Не считаю, конечно, что эта смерть была напрасной, но мне определенно не хватило этого взаимодействия между Би и Элли за столь короткое время, тем более они вмести были одну-две серии от силы. В остальных же то Би считает, что ей не может нравиться Эли, тк она не лесбиянка, потом она на нее злится из-за подставы, хотя Элли не при чем, короче находить повод она умела.
Надеюсь к какому-то толковому завершению мы к финалу придем. И я очень надеюсь, что этот финал будет хорошим или хотя бы чуточку лучше предыдущего.
Смотреть, оно конечно интересно, но заколебали эти дешевые трюки сценаристов как с Дорин в этой серии и как с Френки в этой серии. Не они уже идиотки, а сценаристы делают из героев какой-то цирк ради эмоций зрителя.
все выжали из злодея
Френки такой сильной была во времена Би... а сейчас(