s05e11 — Coup De Grace

Уэнтуорт — s05e11 — Coup De Grace

Моя оценка

4.571
MyShows
245
Длительность:
Даты выхода: 13.06.2017 13:30
Всего просмотров: 2 77233.87%

Обсуждение 11 серии 5 сезона
Обсуждение серии

30
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
14 июня 2017, 12:01 #
ОНИ МОГЛИ ЭТО ДО КОНЦА ДОВЕСТИ????!?!??!
БОМБИИИИИТ ОТ ФЕРГЮСОН УЖЕ
ЕБАНУТАЯ
И ВЕРА ЗАЧЕМ ЛЕЗЕТ
ДЖЕЙК НЕ СМОГ УБИТЬСЯ ВТФ
ЗАЕБААААЛИИИИ
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
14 июня 2017, 12:01 #
@Adam_Milton: извиняюсь за бомбилово
_Lin_Lin_
_Lin_Lin_
24 мар. 2020, 15:27 #
@Adam_Milton: но Памела Рейб конечно шикарно отыграла очередной псих Фергюсон
Sucreshaaaa
Sucreshaaaa
15 июня 2017, 00:16 #
Сейчас с Фергюсон разберутся, и Соня станет новой Фергюсон и будет 3 сезона нервы трепать XDDD
Masik138866
Masik138866
15 июня 2017, 00:42 #
WТF???Вера, ты ебанутая??????????? простите. ПЗДЦ, НАФИГААААААААА
ohlayadash
ohlayadash
15 июня 2017, 01:53 #
Действия Веры понятны (хотя я бы так не поступила, и позволила бы умереть, учитывая сколько боли она принесла не только Вере, Фрэнки и Элли, а и многим другим заключенным).
Самое смешное, что Фергюсон могла освободиться, когда начала толкать речь, если бы только сказала, что от нее хотели услышать заключенный (типа она им заменила близкого человека и заботилась о них). Но она, в свою очередь, дала волю чувствам, а точнее психу внутри, вот уж не ожидала от нее такого промаха.
К сожалению было понятно, что она не умрет, ибо все слишком просто. Да и к тому же нам с бывшим Веры в машине (когда он пытался покончить с собой) как бы намекнули, что она не умрет: в обоих случаях камера начала удаляться от объекта (в других фильмах это значит все, конец сцены(не во всех, конечно же)). Но тут же в обоих случаях сцена не закончилась на том, чего мы ждали. И если в первом случае с машиной я была рада, то во втором хотелось стукнуть Фергюсон чем-то, чтоб она опять померла.
Который раз уже повторюсь, что давно меня никто так не бесил... Браво! Браво всей команде, кто делает этот сериал!
dewparaiso_
dewparaiso_
15 июня 2017, 09:48 #
при просмотре серии вела себя почти как фергюсон или лиз в припадке (в душЕ конечно) крича когда же пиздец закончится
dimaurbanowitsch
dimaurbanowitsch
16 июня 2017, 03:51 #
Обожаю актрису, которая играет Фергюсон! Она гениальна!!!
semdsh
semdsh
16 июня 2017, 17:00 #
Это пиздец, товарищи
Готова поспорить, что даже после невероятного спасения Фергюсон продолжит вести себя как сука по отношению к Вере
ohlayadash
ohlayadash
16 июня 2017, 17:05 #
@DashaR5family: Ну можно посмотреть как она ведет себя с тем охранником, что из пожара ее спас и представить, что же будет с Верой. Только надо учесть еще и то, что охранник не занимает ее место по работ, в отличие от Веры
reqmind
reqmind
03 сент. 2018, 01:24 #
@OlyaGay: ну он же ее вытащил только для того, чтобы ее осудили. Хотя если бы он ее оставил там гореть, то спас бы столько судеб.
Nana_insane
Nana_insane
18 июня 2017, 23:34 #
Не очень понимаю людей, которые так ратуют за смерть Фергюсон. Да, она многое натворила и многим испортила жизнь, однако это не даёт никакого права вершить над ней самосуд. Хотя бы из-за того, что её смерть повлечёт за собой определённые последствия для определённых заключённых, отчего в выигрыше никто не останется (только если хладный труп Джоан, но вряд ли ему будет до этого какое-то дело). Если ситуацию с наркоторговлей в тюрьме можно ещё решить через Стюарта, то на данный момент Фергюсон - это единственная возможность Фрэнки выйти на свободу, потому что без её признания Ф. не признают невиновной.
ohlayadash
ohlayadash
21 июня 2017, 00:21 #
@Nana_insane: Мысль ваша мне понятно, но я с ней не согласна.
Что-то я не заметила, что Фергюсон сильно пострадала от того, что убила Би (хотя это должно было нести какие-то последствия). А в итоге что? Да ничего, она опять заправляет тюрьмой, правда теперь не снаружи, а изнутри.
Поэтому даже для заключенных была бы возможность получить минимальное наказани, а то и вовсе избежать его. Да ее все прикончить хотели, начиная от самих заключенных и заканчивая начальником (который над Верой, и тот, что отдал приказ не входить охране во двор, которого ослушалась Вера).
reqmind
reqmind
03 сент. 2018, 01:28 #
@OlyaGay: насчет смерти Би, Фергюсон тогда как раз вышла на свободу и ее снова посадили за непредумышленное, хотя они и пытались доказать, что столько колотых ран не похоже на самозащиту, но у нее же денег немеренно
aestera
aestera
17 апр. 2020, 12:24 #
@OlyaGay: а про остальных людей которых психичка убила и вышла сухой из воды уже как бы никто и не вспоминает... как минимум она заслуживает пожизненного, а уж лучше бы отошла спокойно в мир иной, чем ещё лет дцать портить всем жизнь. И каждый раз её зачем-то спасают...
Инельгердис
Инельгердис
19 июня 2017, 23:05 #
Джейк не мог попытаться с собой покончить в камере Фергюссон? И чтобы было много крови)
lyoka_d
lyoka_d
02 июля 2017, 05:58 #
Жаль, что это дело не довели до конца. Персонаж Фергюсон был великолепен, как и сама актриса. Но к концу этого сезона совершенно себя изжил.
forestfog
forestfog
22 июля 2017, 02:54 #
@lyoka_d: на самом деле,изжил ещё где-то в середине этого сезона.
forestfog
forestfog
22 июля 2017, 02:51 #
НУ НАКОНЕЦ-ТО КРУТАЯ СЕРИЯ!!!
SidRaccoon
SidRaccoon
10 сент. 2017, 03:44 #
У меня нет претензий к серии и к сериалу. Нет , никто себя не исчерпал. Я испытываю эмоции при просмотре сериала , это значит , что он прекрасно влияет на меня , а это главное. Отличная серия была , оторваться не могу. Меня все устраивает.
lnrbrk
lnrbrk
03 июля 2018, 21:30 #
Живучая тварь
tevladka
tevladka
08 сент. 2019, 19:01 #
Сцена с Фергюсон - отрыв бошки
Страшен такой самосуд, но я бы не плакала по этой больной

Вера нахера полезла 🔥🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Пилoт
Пилoт
27 дек. 2019, 03:34 #
Мозги у верочки совсем вскипели! Оставили мисс Гестапо в живых для остроты в следующих сезонах?
banzuri
banzuri
24 февр. 2020, 21:33 #
Я же не одна молилась, чтобы Ферг не очнулась?
tivolyvertigo
tivolyvertigo
17 июля 2020, 18:12 #
Отличная серия. Из Фергюссон уже выжали все соки и оставлять её до сих пор в живых это нелепо.
Lissi
Lissi
28 июля 2020, 02:30 #
Ахаххахахахах это че такое??
Фергюсон терминатор блин емае!!!!
Надеюсь у нее кукуха совсем съедет и она сгниет в дурке
Realnothebest
Realnothebest
08 сент. 2020, 04:19 #
Блять как же они заебали подходить и обвинениями кидать..тупо подходят и отчитываются о всей информации что добыли чтобы преступники смогли подготовиться...просто идиотизм..сколько можно то..тюрьма это не другое государство. Вызывайте ментов, оформляйте все с доказательствами о которых не предупреждаете язвительно на ушко....пфффффф
asvl1122
asvl1122
12 июля 2023, 02:43 #
блять, да сколько можно уже мусолить эту фергюсон, уже из пальца сюжет с ней высасывают, и если раньше её «козни» действительно держали в напряжении, то теперь кажется, что все вокруг действительно идиоты безмозглые, которыми ОДНА больная на голову психопатка помыкает как ей хочется.
осталось только изрезать фергюсон ножом, скинуть с крыши и поджечь впридачу, не удивлюсь, если она и тут выживет. сценаристы уже совсем заигрались, это просто женщина, а не неубиваемый киборг.
nens8_8y
nens8_8y
02 дек. 2023, 01:21 #
Не знаю, мне было очевидно, что Вера не поступит так, как поступила с ней Фергюсон, когда оставила ее на съедение заключенным и дала им заразить ее гепатитом, для нее важно не стать как Фергюсон, целый сезон это показывал. Как та над ней издевалась психологически, но Вера не опустилась до того, чтобы ее унижать или использовать власть свою для того, чтобы ухудшить ее жизнь. У меня очень много уважения к Вере за этот ее поступок, как и к Уиллу за его аналогичные поступки. Хоть вера и убила свою мать, я рада, что хоть какие-то более-менее адекватные люди в Уентворте работают. А не Линда, которая за пару сотен баксов готова принести женщинам хоть лекарства опасные, хоть наркотики, хоть заточку.
Блин, я не понимаю, почему следователи и подруга-юристка так обращаются с Фрэнки, ну неужели нет никакой управы даже в юристок, чтобы заставить нормально расследовать дело? Ведь и на Фрэнки нет достаточно доказательств...
Если честно, то я уже устала от Лиз, которая носится лишь со своим страхом перед Соней. Понимаю, что она действительно в опасности, но это такая очевидная, такая бедная на события и такая скучная сюжетная линия...Случилось-то всего ничего по сути, а растянулось на целый сезон.
Но я рада, что КЭС взяла себя в руки и Фрэнки тоже.
ДанилБелый
ДанилБелый
23 мая 2024, 05:01 #
Найс Джейк решает сделать выход суисайдом... НУ раз был на такое готов, то и сказал ВСЮ правду... еще бы и добавил, что ВИДЕЛ лично как Ферг сворачивала шею Амайе, его бы посадили и все такое, там бы и вышел как он хочет... ну я к тому, что можно было уйти И с пользой то...
=Вера, пустите меня
-Надзиратели, НО у них заточка у ГОРЛА Линды
Вера, они БЛЕФУЮТ... ахаха сказал человек которого заразили ВИРУСОМ и тогда НИ кто не блефовал... вот эта уверенность..
И Лиз жаль.. пзц у нее жесткий..
Написать комментарий: