Респект за ручную съемку в конце серии, Очень в тему: 1) значительно усилило сцену 2) скрыло привычную батальным сценам бюджетность Первый раз на моей памяти за два сериала (Викинги и этот), чтобы это применили. И сразу отличный эффект и непонимание, почему раньше так не делали.
Вообще не понимаю Альфреда. Утред помог вернуть ему королевство, никогда не предавал и в принципе был верен, но нет, он ужасный, потому что верит в иное >.<
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
191) значительно усилило сцену
2) скрыло привычную батальным сценам бюджетность
Первый раз на моей памяти за два сериала (Викинги и этот), чтобы это применили. И сразу отличный эффект и непонимание, почему раньше так не делали.
Видимо показывают религиозную сторону того времени. Ему претит что утред язычник
Напали на Лондон и угодили в ловушку, а ведь Утред предупреждал🙈