По волчьим законам — s02e02 — Karma
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2017 04:00
Всего просмотров: 5 96649.9%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
maria_krukova
maria_krukova
PRO
08 июня 2017, 01:01 #
зачем Смурф сменила на всех своих складах пароли и коды?
Джей что-то знает,и не хочет уходить.. что ж умно с его стороны)

какой же классный Поуп в этой серии, сразу все его лидерские качества показали, и совсем не важно что у него периодически крыша едет..
@maria_krukova: Чтобы школота не пиздила бабло в случае чего
ZohanDvir
ZohanDvir
08 июня 2017, 18:28 #
в этом сезоне Поупа с Базом словно поменяли. Один стал дебилом, а второй, замочив свою любовь, вдруг стал миротворцем...
Pthah
Pthah
08 июня 2017, 21:47 #
@ZohanDvir: "раздражитель" убрали, немного успокоился, вот новый появился, скоро опять крыша поедет(((((
Pthah
Pthah
08 июня 2017, 21:48 #
Чувствуется, нового босса из внучка делает Смерф)
Кукабара
Кукабара
09 июня 2017, 18:35 #
Пока что можно сказать, что второй сезон получается лучше первого.
Похоже, Смурф и сама неплохо зашибала. Этот дом с бассейном был у нее, когда сыновья и Баз были еще детьми. Респект)
nemmi
nemmi
PRO
11 июня 2017, 16:33 #
Малой пока кажется самым уровновешенным и адекватным. Учитывая то, как он в прошлом сезоне отжог, надеюсь в этом будет что-то по круче.
Баз, так скатился, его отношения с дочерью вообще расстраивают. И если в самом начале из всех он мне казался самым нормальным в семейке(не считая Джея), то сейчас он просто самый фиговый.
Поуп, вот с ним все наооборот, сейчас он реально получше, его отношения с братьями, с Джеем, с племяницей.
Интересно, что так у них с делом получится или нет.
Ах да, Никки немного раздражает, и то что она в одном доме с Джеем не радует, надеюсь их не сведут, пусть малыш дальше развивается.
tigra791
tigra791
03 авг. 2023, 14:23 #
@nemmi: Баз ещё в первом сезоне когда был у своей любовницы и жаловался как мамочка его не любит, тогда ещё персонаж перестал симпатизировать, а сейчас и тем более
Zurik23M
Zurik23M
11 июня 2017, 21:55 #
Отличная серия! Очень нравится эволюция Поупа. Просто восхищаюсь им сейчас. С братьями, с племянницей, со всеми хорошо себя так ведет. Будто Поуп с первого сезона и со второго, это два разных персонажа. Разумеется, большую роль тут сыграл его поступок и последствия, но мне приятно видеть его таким.(хоть это и не надолго, скорее всего).
Такое чувство, что Джей понимает прекрасно, что парни без Смурф не продержутся долго и все равно к ней вернутся, а сам хочет, чтобы она стала ему доверять больше, чем им, даже больше, чем Базу, чтобы потом, через несколько лет, занять его место по ее воле.
А еще я думаю, что Смурф позвала Никки жить к себе специально, чтобы Джей нет-нет, да вспоминал прошлое и злился на Крейга, чтобы не переметнулся к ним
ah_egorova
ah_egorova
PRO
13 июня 2017, 16:25 #
Крейг здоровенный ребенок,постоянно в какие-то дурацкие ситуации влипает,как подросток. А Даррен все на эмоциях делает, взрывной сильно, тоже не в плюс ему. Поуп все больше и больше раскрывается с другой стороны и похоже скоро станет всеобщим любимчиком.
ctrlzme
ctrlzme
14 июня 2017, 10:29 #
Когда Баз сказал Поупу, что никто не захочет иметь от него детей, стало обидно даже мне
Dimitri_B
Dimitri_B
19 июня 2017, 08:47 #
На 6.30 Поуп бабульку чуть не удавил)
FringeMania
FringeMania
22 июля 2017, 17:08 #
Какой же Баз мудак...
VIRUS
VIRUS
12 окт. 2017, 18:43 #
И всё же я совершенно не понимаю как такие идиоты могут проворачивать дела, которые требуют очень большого интеллекта и собранности. Так не бывает, что распиздяй по жизни вдруг резко становится супер грабителем на час, а потом снова возвращается к распиздяйству.
TinARu
TinARu
24 февр. 2020, 20:14 #
Поуп в этом сезоне прям огонь. Мозги включает, своих не бросает, да еще и за девчушкой приглядывает.
zayknites
zayknites
07 мар. 2022, 01:21 #
Баз мудак и телка его такая же
karinabuzia
karinabuzia
PRO
22 окт. 2022, 11:29 #
Работать без мамы выходит не так уж и хорошо 😂
Шани
Шани
09 мая 2024, 20:27 #
Поуп так мило смотрится в роли папочки. И такое чувство будто он запал на девушку из церкви, то как они смотрят друг на друга... В Поупа будто вселяется свет.

Не хочу чтобы Джей сходился с Ники, надеюсь что этого не произойдет.

Даррен купил бар! Очень интересно что он будет с ним делать. Забыл про Эндриана?
Написать комментарий: