По волчьим законам — s02e04 — Broken Boards
Длительность:
Даты выхода: 21.06.2017 04:00
Всего просмотров: 5 85648.98%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
maria_krukova
maria_krukova
PRO
22 июня 2017, 00:34 #
ну ничего себе, какую песню включили))
Minutes til Midnight
Gospel Of The Thro
Run The Jewels!

Эмми Россум молодцом - серия бодрейшая вышла
ZohanDvir
ZohanDvir
22 июня 2017, 18:12 #
@Doctor_Joker: у неё и в Шеймлесах серия была классная. посмотрим что она сделает в следующей - название очень интригующее
@Doctor_Joker: почему Эмми Россум? Она режисировала что ли?
@Lyizenok: Да. И следующую тоже.
@Doctor_Joker: На самом деле, нет, ИМДб опять наебал
ZohanDvir
ZohanDvir
01 июля 2017, 01:32 #
@Doctor_Joker: ога сняла актриса из События, Колонии, Пробуждения - причем везде она бесила))) роли злодеек ей удаются
Хм, Крейг, походу, действительно запал на Никки.
И не зря я ждала появления Эдриана
eminence_grise
eminence_grise
22 июня 2017, 21:54 #
Так запал, что аж отымел первую встречную в баре
ah_egorova
ah_egorova
PRO
28 июня 2017, 19:22 #
@eminence_grise: он ваще не последовательный в своих поступках,его из стороны в сторону шатает
@eminence_grise: зато после этого он ее прогнал и позвонил ей и позвал ее в бар к Даррену. В его случае это говорит больше, чем случайный секс, такой уж это человек, если вы не заметили)
eminence_grise
eminence_grise
01 июля 2017, 08:34 #
Оо, ну если позвонил, то это все меняет. Наверное, осознал кого на самом деле любит и ценит. Смешно и наивно, как по мне. Крэйг сам не знает, чего ему на самом деле нужно от жизни. Поэтому он живет моментами, в основном обдалбывается и трахается. И Никки в принципе удобный для этого вариант. Не более.
@eminence_grise: ну, если для вас слово "запал" равноценно "любит и ценит" - это странно. (ТУТ СПОЙЛЕР) в следующей серии, кстати, он послушал ее совета и пошел к братьям(хоть и предварительно нажравшись), а при его крайне неуважительном отношении к женскому полу - это уже что-то. У каждого, конечно, свое мнение, но как по мне, совершенно очевидно, что в итоге он в нее влипнет, а Никки снова трахнется с Джеем. Тем более, что Смурф делает всё для этого.
@ah_egorova: чего еще ждать от нарколыги?
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
24 июня 2017, 20:20 #
А неплохое название для бара, "Сломанные доски".
Куда круче, чем "Капля", на мой вкус.
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
04 авг. 2017, 03:53 #
@user_anonymous11: Я только спустя время сообразил. В оригинале "Капля" — "Drop" — у слова много слэнговых значений, вроде места, где можно плюхнуться отдохнуть (типа "падай здесь, чувак").
lydiamalinova
lydiamalinova
PRO
28 янв. 2023, 05:16 #
Есть ещё «drop the college» (бросить колледж) или «drop dead» (упасть замертво)… короче капля как-то плоско..
awkwardSilence
awkwardSilence
25 июня 2017, 02:11 #
Коула и тут бухгалтером-отмывателем сделали)
Jojo88
Jojo88
25 июня 2017, 14:54 #
@silence17: да у него вообще судьба похожа в этих двух ролях: был далеко от семьи, обе матери не хотели чтоб связывался с криминалом, в итоге связался и станет одним из лучших, толковым и рассудительным криминальным элементом )))
Sheeva
Sheeva
30 июня 2017, 21:49 #
Меня одну дико бесит Никки? Это ж какой такой ебанушкой надо быть, чтобы замутить с дядей бывшего парня, еще и жить с ним в одном доме, маячить вечно, шмотки без спроса брать.
Внешность среднячковая, интеллектом вообще не вышла, для чего она вообще?
@Sheeva: ну она еще слегка адеватная в этом сезоне, а вообще - полностью согласна))
FringeMania
FringeMania
30 июля 2017, 01:15 #
Дэррен молодец, прям рада за него.
Его разговор со Смурф многое объясняет. Как же она ловко вертит ими. Надеюсь, что Джей придумал какой-то хитрый план, чтобы еще больше втереться к ней в доверие.
Поуп просто ангел-хранитель Лины. Вроде бы его не так много показывают,и эмоций от него много не дождешься, но до чего же харизматичный мужик! Не удивительно что девушка из церкви на него запала)
А Баз как был мудаком, так и остался.
Крэйг бесит своим поведением, в редкие моменты его трезвости вспоминаю, что он вообще-то неплохой, и хороший друг для Дэррена.
VIRUS
VIRUS
13 окт. 2017, 09:58 #
Показать комментарий
Podhom57
Podhom57
15 июня 2018, 14:39 #
синус не может быть равен 4
Plaplay89
Plaplay89
05 июля 2021, 20:56 #
Как же я рада за Даррена, что у него всё-таки получилось открыть свой собственный бар и признаться матери!
Никки до ужаса бесит и именно бесит её тупость , невозможность принятия правильного решения для себя.
Джей , как всегда, мой любимчик , надо же быть таким смышленым...Смурф вот не боится вообще его к бухгалтерии допускать ?
Крейг на втором месте по бесячести в этом сериале.....такое чувство, что вместо мозгов у него реально там кокс один, по крайней мере это объясняло бы его тупость в действии.
Очень захватывающий прыжок братьев.
Поуп и лавандовая рубашка.
Body_Speaks
Body_Speaks
14 июля 2021, 08:13 #
Самый классный момент был ,когда братья прыгали в воду
Шани
Шани
09 мая 2024, 23:19 #
Лавандовый ему и правда идет. Сцена в магазине была до жути милой. Поуп собирается на первое свидание.

Уж больно хитрым Джей кажется, будто задумал что-то. Еще теперь и к бухгалтерии подобрался.

Противно было смотреть как Джей помогал Ники. Надеюсь он не хочет её вернуть. Видно же что ей на учебу плевать, сама делать ничего не хочет.
Шани
Шани
10 мая 2024, 08:08 #
@Шани: так вот почему Смурф платила им частями каждый месяц, а не всю сумму сразу, чтобы отмывать их деньги, чтобы их не взяли с награбленным
yare_yare
yare_yare
26 июня 2025, 14:01 #
Очень очень наполненная на разнообразные эмоции, понравилось каждое решение сценаристов (что случается редко, скажем так)) - от братьев, которые в моменты, когда не надо думать об ответственности, на самом деле ведут себя как обычные пацаны, и этот дух братский все моментально пропитывает, из-за того, что моменты случаются редко, ценятся еще сильнее

Нравится, как ведут линию Поупа, но чувствую, что к концу сезона опять для него любая маячащая на спасение (души) возможность обернется только новой болью и новой травмой. Поэтому все моменты с ним воспринимаю с оттенком bittersweet

ну а Джей определенно жучара еще тот
Eugenia08
Eugenia08
17 янв. 17:26 #
Даррен красавчик, после База - самый цельный и адекватный из братьев. Смурф, как типичная нарциссическая мать, украла у сына момент славы..
Написать комментарий: