- Главная
- Сериалы
- По волчьим законам
- 2 сезон
- s02e04 - Broken Boards
s02e04 — Broken Boards

Смотреть онлайн
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.06.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 5 85648.98% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.06.2017 04:00 |
| Всего просмотров: | 5 85648.98% |
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Minutes til Midnight
Gospel Of The Thro
Эмми Россум молодцом - серия бодрейшая вышла
И не зря я ждала появления Эдриана
Куда круче, чем "Капля", на мой вкус.
Внешность среднячковая, интеллектом вообще не вышла, для чего она вообще?
Его разговор со Смурф многое объясняет. Как же она ловко вертит ими. Надеюсь, что Джей придумал какой-то хитрый план, чтобы еще больше втереться к ней в доверие.
Поуп просто ангел-хранитель Лины. Вроде бы его не так много показывают,и эмоций от него много не дождешься, но до чего же харизматичный мужик! Не удивительно что девушка из церкви на него запала)
А Баз как был мудаком, так и остался.
Крэйг бесит своим поведением, в редкие моменты его трезвости вспоминаю, что он вообще-то неплохой, и хороший друг для Дэррена.
Никки до ужаса бесит и именно бесит её тупость , невозможность принятия правильного решения для себя.
Джей , как всегда, мой любимчик , надо же быть таким смышленым...Смурф вот не боится вообще его к бухгалтерии допускать ?
Крейг на втором месте по бесячести в этом сериале.....такое чувство, что вместо мозгов у него реально там кокс один, по крайней мере это объясняло бы его тупость в действии.
Очень захватывающий прыжок братьев.
Поуп и лавандовая рубашка.
Уж больно хитрым Джей кажется, будто задумал что-то. Еще теперь и к бухгалтерии подобрался.
Противно было смотреть как Джей помогал Ники. Надеюсь он не хочет её вернуть. Видно же что ей на учебу плевать, сама делать ничего не хочет.
Нравится, как ведут линию Поупа, но чувствую, что к концу сезона опять для него любая маячащая на спасение (души) возможность обернется только новой болью и новой травмой. Поэтому все моменты с ним воспринимаю с оттенком bittersweet
ну а Джей определенно жучара еще тот