Боже как же меня бесит Мегги. С чего вдруг она решила что она нравится Ригсу. Он не давал ей повода так думать. Еще не один герой из анатомии меня так не раздражал, даже Кепнер.
@kharchenkoruban: так мегги не говорила ничего о том,что нравится риггсу.она просто уязвлена тем,что именно мередит, самый близкий ее человек, стала тем,кого он выбрал,что теперь она будет видеть его постоянно,счастливым,но не с собой.короче,тут обеих понять можно,паршивенько получилось.
@kharchenkoruban: Прямо с языка сняли, только хотела написать - как бесит Пирс!:) Все теперь ей должны вокруг, а то, что Мередит - тоже ее сестра и она должна бы за нее порадоваться, что наконец-то, после Дерека, у нее появился другой мужчина, это ей в голову не приходит.
@kharchenkoruban: женщины, вы по себе-то не судите! Смотрите внимательней, Мегги это проговорила словами через рот. Её обидело ВРАНЬЁ от близкого человека, которому она доверяла! Длительное, унизительное враньё!
Серия просто супер - интересная, динамичная, захватывает много сюжетных линий, никто не ведет себя сильно тупо, а когда и ведет, исправляется. Вот здорово и интересно!
Серия как-то мимопроходящей получилась, хотя история с беременной очень грустная(вроде похожая была уже?)
Не понимаю все это сестринство, нет у них этой магии Мер-Кристина что ли. Вроде Мегги и по делу говорит - ей обидно именно что Мередит ее обманула(по сути, если она изначально думала что все случилось только на самолете, то Мер просто могла не успеть ей рассказать), и что обманывала оказывается так долго(по сути ставя свачтье Мегги выше своего, что уже мне не нравится). А вроде - ну веди ты себя как взрослая! Что это за разборки старшеклассниц?
Амелия.... Сцена в лифте просто heartbraking, однако верю(надеюсь и жду), что это хороший знак для них с Оуэном и скоро все наладится.
Узнала, что актриса, которая играет Эдвардс уходит из сериала. Очень грущу, интернов и так толковых мало, а тут еще и самый интересный уходит. Жду красивого ухода (надеюсь, ее не убьют)
@HeyBrute: история с беременной была, кажется, в начале сезона, когда они узнали, что она забеременела и пришлось решать либо продолжать лечение, т.к. у нее рак, либо она будет рожать и скорее всего умрет при родах. Они просто завершили эту историю ((
@HeyBrute: я вот тоже явно помню историю с беременной, которая умирает и её друга, который не муж. Может в другом сериале? Не в этом сезоне точно, ниже хоть и пишут, но нет. Вот помню очень похожую историю, не знаю, может тут, а может в ER.
@Stekliashkina_ua: это в этом сериале, там еще Алекс был, ему нельзя было лечить, потому что шло расследование случая Делукой. И было окончание этой истории вроде, девушка пришла в больницу рожать уже
просто была подобная серия в первых сезонах 2 или 3, там фигурировали эддисон и кристина, так же была беременная пациентка с раком, которая решилась рожать
Реакции Мегги так раздражают, ведет себя как капризный ребенок. Ригсу она не нравится, она что этого не понимает?! И что Мэр теперь всю время делать так что бы окружающим было хорошо?
@SiriusBlack: вооот! Тоже на Мэгги реакция как на капризное чадо, которое каждый раз не получая конфетку падает на пол и начинает орать что есть мочи) А этот ее почти истеричный анализ всех ситуаций? Ух, раздражающий персонаж, лично для меня.
Местами было смешно, грустно от истории Вероники, тошно от пациентки с червями. Надеюсь, Мередит и Мэгги уже уладили свой конфликт и этого детского сада больше не будет.
Сначала не понял почему Амелия, которая постоянно говорит о том, как мало времени она провела со своим ребеноком, так легко дала сдаться мамашке с раком - а потом пришло осознание, что чем меньше времени с ребенком проведешь, тем легче отпустить - и она это поняла и приняла! А затем эта душераздирающая сцена в лифте(( Вроде и странная линия у них с Оуэном, но местами такая понимаемая
Трогательная серия. И милая. И тёплая. И эта сцена в лифте... плакать вместе с Амелией - done. Молчаливое плечо Оуэна - лучшее в их отношениях за последнее время.
А ещё я очень рада, что субтитры появились сегодня позже обычного, и я не обедала за просмотром, а то я существо чувствительное :D
P.S. Подумала тут: в последних сериях отношения более или менее сглаживаются у персонажей, а финал всё ближе... Страшновато, не находите?..
Очень сильный момент в лифте, тоже всплакнула с Амелией. Особенно реакция Оуэна. Вот он, настоящий любящий мужчина! Несмотря на то что они не вместе, дал именно то в чем нуждалась Амелия. Помню в самом начале Оуэн мне ужасно не нравился, но теперь он один из самых лучших мужских персонажей в Анатомии для меня. Жаль что у него постоянно так сложно в отношениях, но от этого его персонаж раскрывается ярче и ярче скаждым сезоном.
ОУЭН И АМЕЛИЯ. Да помиритесь уже, поговорите, блин. Так вот Оуэн хочет детишек, а.
Бэйли и Кэтрин! <3333 А как Кэпнер её на это надоумила))) <33.
С пациенткой Алекса было понятно, но блин. Она такая интересная была, она мне нравилась. К слову, АЛЕКС. БОЛЬШЕ АЛЕКСА НА СЕРИЮ.
Мэгги ведёт себя глупо. Не просто раздражающе, но ГЛУПО. "Позвони Риггсу", "говори с Риггсом", "Риггс то, Риггс это". COME ON. Нэйтан с Мэредит совсем по-другому начинают смотреться, как полноценная пара - прямо раскрываются. Так здорово. Снова к слову: как интересно, что такие поглаживания у гетеро-пар считаются сразу романтикой, а как гомо - так нет, no homo, просто bros. Крутяк. х)
так жалко было пациентку с раком, но держалась как могла, а потом эта сцена в лифте!!! меня на ней порвало, рыдала, как маленькая. Оуэн просто создан для Амелии, понимающий, поддерживающий в трудную минуту и даже вышел, когда понял, что больше гоничего она не позволит.... так хочу, чтоб они помирились наконец... черви.....фу....на всех сценах с ними боролась с тошнотой, да и после серии, у меня все волосы дыбом и ощущение, что к-то ползает у меня в волосах....ббррр. Мэгги...хорошо, что в конце серии, она сдалась и пошла с Мэр. Понятное дело, что обида сразу не прошла и прощение вряд ли , но хотя бы не будет продолжение этой глупейшей войны с отбиранием операционных и бог знай чего ещё, хорошо, что не стали развивать это))) сестра - это сестра, и никакой мужик этого не изменит.
Реву вместе с Омелией, а потом ржу вместе с Кэтрин и Ричардом. Обожаю Анатомию за то, что тут все вперемешку, как в жизни. И смех и слезы всегда идут рядом.
такая грустная серия. 😭😭😭😭 эта пара так тронула.. и рада, что кэтрин наконец сделала шаг навстречу вебберу. и так мило, что оуэн обнял амелию, когда ей было плохо.
Обидеться на ложь и недоговоры - нормально, злиться тоже. Но считать, что Мередит отбила Риггса? (она это явно дала понять, сказав, что отобрала операционную). Что у Мегги вообще в голове? Кто ей сказал, что Нейтан хоть когда-то мог стать ее?) Как будто школьница честно
@Dar5: да просто подъебнула, делов-то) все так прицепились к этой операционной... Через несколько минут Мегги сказала, что Риггс вообще не при чём, что её обижает именно враньё.
Прочитала сначала комментарии, была готова) черви, сюдаааа 😁👌 помню серию, когда мужчина в себе выращивал червей, и Кристина отдала ему то, что осталось. Мило 😁 Ну а легендарный червь Хауса это база 💅 А может где-то еще было...
А мне нравится, когда пациенты бывают в нескольких сериях. Вот бы так побольше
Для меня до сих пор загадка какого хрена Мередит сразу не рассказала про то что у неё было с Риггзом. Зачем она скрывала, тем более как раз примерно в то время у них с Мегги был разговор не скрывать ничего друг от друга. И в этот же момент она решила скрывать свою симпатию к Риггзу и ещё его настраивала, чтобы он отказывал Мегги. Детский сад
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 13 сезона Обсуждение серии
70Серия как-то мимопроходящей получилась, хотя история с беременной очень грустная(вроде похожая была уже?)
Не понимаю все это сестринство, нет у них этой магии Мер-Кристина что ли. Вроде Мегги и по делу говорит - ей обидно именно что Мередит ее обманула(по сути, если она изначально думала что все случилось только на самолете, то Мер просто могла не успеть ей рассказать), и что обманывала оказывается так долго(по сути ставя свачтье Мегги выше своего, что уже мне не нравится). А вроде - ну веди ты себя как взрослая! Что это за разборки старшеклассниц?
Амелия.... Сцена в лифте просто heartbraking, однако верю(надеюсь и жду), что это хороший знак для них с Оуэном и скоро все наладится.
Узнала, что актриса, которая играет Эдвардс уходит из сериала. Очень грущу, интернов и так толковых мало, а тут еще и самый интересный уходит. Жду красивого ухода (надеюсь, ее не убьют)
все видимо вернут к переживаниям о погибшем ребенке.
Хотя сценаристы всемогуЧЩи
Может в другом сериале?
Не в этом сезоне точно, ниже хоть и пишут, но нет.
Вот помню очень похожую историю, не знаю, может тут, а может в ER.
Бэйли молодец с Кэтрин правильно повела разговор в конце.
Вообще Мэгги глупо себя повела, но надеюсь это всего лишь первая, и от того бурная реакция, и потом все будет норм.
Риггз и Мер смотрятся шикарно вместе.
его еще дерек оперировал
И эта сцена в лифте... плакать вместе с Амелией - done. Молчаливое плечо Оуэна - лучшее в их отношениях за последнее время.
А ещё я очень рада, что субтитры появились сегодня позже обычного, и я не обедала за просмотром, а то я существо чувствительное :D
P.S. Подумала тут: в последних сериях отношения более или менее сглаживаются у персонажей, а финал всё ближе... Страшновато, не находите?..
Бэйли и Кэтрин! <3333
А как Кэпнер её на это надоумила))) <33.
С пациенткой Алекса было понятно, но блин. Она такая интересная была, она мне нравилась. К слову, АЛЕКС. БОЛЬШЕ АЛЕКСА НА СЕРИЮ.
Мэгги ведёт себя глупо. Не просто раздражающе, но ГЛУПО. "Позвони Риггсу", "говори с Риггсом", "Риггс то, Риггс это". COME ON.
Нэйтан с Мэредит совсем по-другому начинают смотреться, как полноценная пара - прямо раскрываются. Так здорово. Снова к слову: как интересно, что такие поглаживания у гетеро-пар считаются сразу романтикой, а как гомо - так нет, no homo, просто bros. Крутяк. х)
черви.....фу....на всех сценах с ними боролась с тошнотой, да и после серии, у меня все волосы дыбом и ощущение, что к-то ползает у меня в волосах....ббррр.
Мэгги...хорошо, что в конце серии, она сдалась и пошла с Мэр. Понятное дело, что обида сразу не прошла и прощение вряд ли , но хотя бы не будет продолжение этой глупейшей войны с отбиранием операционных и бог знай чего ещё, хорошо, что не стали развивать это))) сестра - это сестра, и никакой мужик этого не изменит.
- Больницу
и так мило, что оуэн обнял амелию, когда ей было плохо.
Ну а легендарный червь Хауса это база 💅
А может где-то еще было...
А мне нравится, когда пациенты бывают в нескольких сериях. Вот бы так побольше