Нейтон и Мередит прекрасны! ^__^ очень порадовало, что Мегги отпустила обиду и наоборот теперь поддерживает Мер. Сестры поняли, что у неё все серьёзно.)
Сцена между Аризоной и Минник в лифте - самая, приторная, неубедительная, раздражающая и отталкивающая сцена всех сезонов. В ней плохо всё - начиная с текста и заканчивая этой отвратительно мерзкой музыкой, которая ее сопровождала. Убили всю атмосферу серии двумя минутами. Очень люблю Аризону, но когда у нее общие сцены с Минник - она превращается в месиво из клише и повидла.
Очень жаль Эдвардс. Она одна из самых интересных персонажей. Я все ждала, пока ей линию расширят. А теперь придется прощаться :с
@qwanty: Минник как специалиста вообще не раскрыли. Интерны удивительного прогресса после ее появления не показывают. Под началом Вебера всё было практически так же. Разве что он об Аризону не тёрся постоянно :D Она даже не справилась с Эдвардс, когда та сорвалась после смерти ребенка в какой-то из серий. Я бы смирилась с ее присутствием, будь она была каким-то офигительным профи. Но всё что делает Минник в больнице - ходит с планшетом и вытирает доску с расписанием. Понимаю, что это провтык сценаристов, которые, скорее всего, забили на раскрытие ее как многостороннего персонажа и сконцентрировались на том, что она хочет Аризону(над ней только транспаранта не хватает с этими словами) , но эта скучная линия занимает слишком много экранного времени. Я бы лучше посмотрела на Эндрю или на Кэпнер с Эйвери. Прошу прощение за этот бомбеж :) В последний раз так сильно меня раздражла только Изи.
@HeyBrute: А мне тут недавно вспомнилось, что если Иззи жива, гипотетически у Карева могут быть от нее дети.. Интересно, вспомнят ли об этом сценаристы..)
@GalinaV: Теоретически да, но зачем другим людям яйцеклетки иззи и карева?) И там же наверное какие то права собственности, они ж не в открытый банк их сдали. пысы: по другому у них и не может быть детей, про это ж и писалось...
Будет совсем обидно, если Алекс, чудом избежав тюрьмы первый раз, все же попадет в нее из-за того, что помог слепнувшему ребенку, которому не повезло с религиознутым папашей.
Деваха порадовала. Такая жизнерадостная с таким-то диагнозом. Зажигалочка! Интересно, какой она была до этой дряни в сердце. С ее слов мало что можно было понять.
И не знаю, почему, но меня совсем не бесят отношения Минник с Аризоной. Да, этой брюне до Каллиопы - как заштатной медсестре до любого гения хирургии, но все равно раздражения не вызывает. Просто как факт их воспринимаю, без эмоций.
Конец сезона всё ближе, тучи сгущаются.. очень жаль будет, если уйдёт Эдвардс, её так старательно "уходят". И как только Кепнер и Эйвери помирились, их сразу перестали показывать вместе) типа неинтересно
"you are dark, dark person!" - Мередит в последнее время включила Помпэо (и наоборот) и просто отжигает. :D видимо, это всё Риггс) ей, по-видимому, хорошооо. моя девочка любимая. <3 и как она взяла его за руку в конце! сама! наконец-то, божечки.
Минник, которая "если у тебя есть планы - отмени, у меня на тебя планы - потрахаться". просто ????? фу. сцену в лифте просто промотала, брр. не ту ей пару выбрали, не ту. и как человек она меня раздражает.
Лиама жалко, а папаня - очевидный абьюзер. Ненавижу тиаких мудаков. К тому же, Минник со своими протоколами... да, конечно, лучше, чтобы мальчишка умер. Тьфу.
Алекс и Стеф - огонь. Всё правильно сделали, ибо нефиг. Очень понимаю эмоции Стеф, когда она швырнула этот несчастный планшет... А мальчик просто ААА. Я разревелась во время его второго появления в больнице, потому что, чёрт возьми, очень убедителен был. И ещё я просто ненавижу, когда что-то такого плана происходит с детьми, да ещё когда у них е*тые родители/родитель... Боже, это невыносимо просто. Серия весьма хороша, но пара моментов были абсолютно ни к чему и понизили оценку, что меня как-то очень печалит :(
Не помню, когда последний раз плакала, смотря Анатомию, до этой серии. Этот парнишка, второй раз появившийся в больнице, Стэфани, которая его защищает и Карев, который тот самый Карев с принципами - лучшее за сезон, наверное. Старая добрая Анатомия!
Верните Аризоне нормальную пару, уберите эту противную Минник. Все сцены с ними ненастоящие и абсолютно не нужны.
Минник портит решительно все. Эти просто отвратные сцены с Аризоной... Фу. Я и так не фанат Аризоны, а сейчас когда она с этой... Так и вообще. Смотреть неприятно. Стефани уходит и хотя в этой серии она была хороша (но только в этой) - скатертью дорожка. Забрала бы Минник с собой. И Джо еще. Так много пустых сцен стало. Рада что хотя бы линию с пациентами показали хорошо. Мальчик довел до слез. Мэр с Нейтоном... Никак не могу принять их. Хотя конечно пора. Алексу счастья! Срочно, много и навсегда! Люблюегонемогу ^-^
Меня одну в этой серии больше всех выбесила Джо? Если уж она хотела отказать Делюке, могла бы сделать это нормально, после всего, что между ними было, а не бормотать что-то невнятное. Надеюсь, их не сведут, она его недостойна... Вообще, лучше бы ему дали больше экранного времени, чем, скажем, Эдвардс, Уоррену и Минник...
@yonoi: Джо - это женщина, наполненная до краев какими-то сложностями, ей самой все сложно, и она не может просто жить, не доставая своими незримыми сложностями других. У нее не может ничего быть "просто так", без этого "жуткого" груза прошлой жизни. Никакой спонтанности, никакой легкости - женщина-груз.
Если ты по жизни ничего из себя не представляешь - не будь унылой амёбой, стань религиозным фанатиком. Так ты сможешь игнорировать любые проблемы, ничего не делать и не брать на себя ответственность вообще ни за что. На всё воля божья, только и всего. А в качестве приятного бонуса - дебильные законы будут тебя защищать от ереси нормальных людей. Вступай в наши ряды, не будь мужиком, будь мудаком.
"Привет, хочешь гигантскую опухоль?" :D А теперь о грустном: почему религиозным фанатикам позволяют губить своих детей? Неужели это правда и можно законно обречь ребенка на смерть просто потому, что ты веришь в какую-то поеботину?
итак, Мередит решила жить дальше, убрала с глаз долой якоря Мегги больше не обижается и даже поддерживает И вот они уже вместе идут , держась за руки И осталось всего две серии до конца сезона...
Самое время произойти какому-нибудь пиздецу :D Я ставлю на возвращение Меган (весь сезон этого жду) Или на смертельную катастрофу
@Lababoner: мать, очевидно, более вменяемая, только то ли запугана, то ли задавлена. И был ведь к тому же прозрачный намёк, что это она сама сына подвозила до больницы, как минимум во второй раз.
Обожаю таких родителей. Вера у них, твою мать. Своего собственного ребенка угробить за веру - это просто слов нет как свято! И нет, пусть их верят, как им вздумается - там, где это касается их самих. Но ребенок заслуживает право на выбор, не говоря уже о праве на жизнь.
Продолжаю считать, что Аризону надо было выводить из сериала вместе с Келли. Линия у неё по-прежнему никакая совершенно, эта фальшивая любовь вдруг. "Давай ты пообсираешь мою больницу и моих друзей потом, а сейчас скорее трахнемся".
родители мальчика такие ужасные. кто ещё тут отправится в ад, блин. я понимаю, что минник в какой-то степени права и эдвардс не помешала бы терапия, но минник слишком хладнокровная, что ли? окей, согласно закону, они не имели права оперировать его без согласия родители, но она как будто бы вообще никаких сожалений не вызвала? что ещё ожидать от врача, который потерял пациента только один раз и это случилось недавно, лол. и я очень люблю аризону, но даже мне физически плохо от их с минник пары. айм сорри, но мне понравилось то, что сказала аризона в лифте, если бы она это говорила кому угодно, но не минник.. в самом начале между ними как будто была химия, но потом она умерла + минник не супер приятный и интересный персонаж......... нейтан и мередит котики.
Вот хоть убейте меня но я не понимаю этих родителей. Если у них такие убеждения, то пусть с ними живут, ребенок это отдельный человек и у него есть свой выбор. И сейчас он его делает!!! Даже когда он не может делать выбор я все равно считаю, что родители с такими убеждениями которые вредят здоровью, не должны решать за них. Ребенок вырастет и сделает выбор хочет он так жить или нет. Также и с религией. Родители не должны решать за ребёнка. Он выберет сам свою религию, когда придет время. С какого хера родители лишают ребенка возможности решить в будущем?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 13 сезона Обсуждение серии
46Очень жаль Эдвардс. Она одна из самых интересных персонажей. Я все ждала, пока ей линию расширят. А теперь придется прощаться :с
Эдвардс - настоящая какая-то)
Минник как специалиста вообще не раскрыли. Интерны удивительного прогресса после ее появления не показывают. Под началом Вебера всё было практически так же. Разве что он об Аризону не тёрся постоянно :D
Она даже не справилась с Эдвардс, когда та сорвалась после смерти ребенка в какой-то из серий.
Я бы смирилась с ее присутствием, будь она была каким-то офигительным профи. Но всё что делает Минник в больнице - ходит с планшетом и вытирает доску с расписанием.
Понимаю, что это провтык сценаристов, которые, скорее всего, забили на раскрытие ее как многостороннего персонажа и сконцентрировались на том, что она хочет Аризону(над ней только транспаранта не хватает с этими словами) , но эта скучная линия занимает слишком много экранного времени. Я бы лучше посмотрела на Эндрю или на Кэпнер с Эйвери.
Прошу прощение за этот бомбеж :) В последний раз так сильно меня раздражла только Изи.
Но меньше Минник.....
Интересно кого же ищет Алекс? (мелькнула шальная мысль, что Иззи, но это вряд ли)
пысы: по другому у них и не может быть детей, про это ж и писалось...
Деваха порадовала. Такая жизнерадостная с таким-то диагнозом. Зажигалочка! Интересно, какой она была до этой дряни в сердце. С ее слов мало что можно было понять.
И не знаю, почему, но меня совсем не бесят отношения Минник с Аризоной. Да, этой брюне до Каллиопы - как заштатной медсестре до любого гения хирургии, но все равно раздражения не вызывает. Просто как факт их воспринимаю, без эмоций.
И как только Кепнер и Эйвери помирились, их сразу перестали показывать вместе) типа неинтересно
Минник, которая "если у тебя есть планы - отмени, у меня на тебя планы - потрахаться". просто ????? фу. сцену в лифте просто промотала, брр. не ту ей пару выбрали, не ту. и как человек она меня раздражает.
Лиама жалко, а папаня - очевидный абьюзер. Ненавижу тиаких мудаков. К тому же, Минник со своими протоколами... да, конечно, лучше, чтобы мальчишка умер. Тьфу.
Если Стэфани уберут... :(
взять хоть предыдущую с Амелией и Оуэном
а это
все испортили
Минник просто буэ
А мальчик просто ААА. Я разревелась во время его второго появления в больнице, потому что, чёрт возьми, очень убедителен был. И ещё я просто ненавижу, когда что-то такого плана происходит с детьми, да ещё когда у них е*тые родители/родитель... Боже, это невыносимо просто.
Серия весьма хороша, но пара моментов были абсолютно ни к чему и понизили оценку, что меня как-то очень печалит :(
Этот парнишка, второй раз появившийся в больнице, Стэфани, которая его защищает и Карев, который тот самый Карев с принципами - лучшее за сезон, наверное. Старая добрая Анатомия!
Верните Аризоне нормальную пару, уберите эту противную Минник. Все сцены с ними ненастоящие и абсолютно не нужны.
Он же Делука.
А теперь о грустном: почему религиозным фанатикам позволяют губить своих детей? Неужели это правда и можно законно обречь ребенка на смерть просто потому, что ты веришь в какую-то поеботину?
Мегги больше не обижается и даже поддерживает
И вот они уже вместе идут , держась за руки
И осталось всего две серии до конца сезона...
Самое время произойти какому-нибудь пиздецу :D
Я ставлю на возвращение Меган (весь сезон этого жду)
Или на смертельную катастрофу
Минник во время поцелуев и постельных сцен с Аризоной напомнила Келли. Волосы также распустили ей...мини дежавю в общем
Мередит, Риггс и Мэгги порадовали тем, что нашли решение в своих взаимоотношениях
И нет, пусть их верят, как им вздумается - там, где это касается их самих. Но ребенок заслуживает право на выбор, не говоря уже о праве на жизнь.
я понимаю, что минник в какой-то степени права и эдвардс не помешала бы терапия, но минник слишком хладнокровная, что ли? окей, согласно закону, они не имели права оперировать его без согласия родители, но она как будто бы вообще никаких сожалений не вызвала? что ещё ожидать от врача, который потерял пациента только один раз и это случилось недавно, лол.
и я очень люблю аризону, но даже мне физически плохо от их с минник пары. айм сорри, но мне понравилось то, что сказала аризона в лифте, если бы она это говорила кому угодно, но не минник.. в самом начале между ними как будто была химия, но потом она умерла + минник не супер приятный и интересный персонаж.........
нейтан и мередит котики.