на протяжении Сезона Фабио не очень запомнился, но его коллекция поразила. Дмитрий же наоборот запомнился в течение конкурса, но его коллекция не удивила. действительно обидно за Фабио, по моему он лучше всех поработал и в коллекции чувствуется что-то новое и оригинальное.
Лично я при любом раскладе была бы рада за победителя и расстроена за проигравших! Они все четверо такие невероятные и очеееень разные!!! Как можно выбирать я не понимаю)) я бы выбрала всех в победители))
Пы.сы. Но тем не менее, Беларусь! Беларусь! Россия рада за нашего брата♥
лично я влюбилась в стиль Фабио, в то, как он одевается. каждая серия для меня начиналась с разглядыванием его очередного крутого прикида. ох, этот венок с цветочками из первых серий. просто прелесть. обожаю Фабио
Главный плюс этого сезона - снова начали уделять достаточно времени процессу создания нарядов в мастерской. Последние сезоны 60-70% хронометража серии уходило лишь на подиум.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 10 сезона Обсуждение серии
6Дмитрий же наоборот запомнился в течение конкурса, но его коллекция не удивила.
действительно обидно за Фабио, по моему он лучше всех поработал и в коллекции чувствуется что-то новое и оригинальное.
Они все четверо такие невероятные и очеееень разные!!!
Как можно выбирать я не понимаю)) я бы выбрала всех в победители))
Пы.сы. Но тем не менее, Беларусь! Беларусь! Россия рада за нашего брата♥