В целом понятно, почему решили сделать командный сезон. Это явно запрос аудитории, потому что на такие конкурсы интереснее смотреть из-за всяких интриг и скандалов.
Майкла Корса будет сильно не хватать. Он привносил очень много харизмы, его мнение интересно было слушать.
А теперь о главном - считаю ошибкой, что выгнали Эмили. Команда подтвердила, что у вкус у нее есть. Сезон позиционируется как командный. Почему тогда ее не оставили? Почему оставили Джеймса, который себя олицетворил абсолютно скучным нарядом? Вкус Синди под таким же большим вопросом. Нужно было дать Эмили шанс. Если бы на следующем испытании она вновь оплошалась в шитье - окей, тогда на выход.
Пока большие опасения по сезону. Есть предчувствие, что будет очень не очень.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 11 сезона Обсуждение серии
3А идея с командами хорошая, интересно будет понаблюдать
Майкла Корса будет сильно не хватать. Он привносил очень много харизмы, его мнение интересно было слушать.
А теперь о главном - считаю ошибкой, что выгнали Эмили. Команда подтвердила, что у вкус у нее есть. Сезон позиционируется как командный. Почему тогда ее не оставили? Почему оставили Джеймса, который себя олицетворил абсолютно скучным нарядом? Вкус Синди под таким же большим вопросом. Нужно было дать Эмили шанс. Если бы на следующем испытании она вновь оплошалась в шитье - окей, тогда на выход.
Пока большие опасения по сезону. Есть предчувствие, что будет очень не очень.