Как ж я скучала по ним в одном кадре, по ним вот ТАКИМ ❤ Себ сразу ожил с Рошель, а то был ни рыба ни мясо в крайних сериях 😏 В финале, конечно, какой-то сюр, я даже не беру его во внимание, потому что мне хватило взглядов, которые пускал Кри всю серию 😌 Глаза так и горели, ни на какую Линду он никогда не смотрел с таким что ли восхищением) Я уверена на 100%, что его просто опять задела измена Джо. Забавно, когда она спросила его, с кем изменил, я подумала: ты даже не представляешь, сколько их было 🙈 А тот так скромненько: "С Линдой". Ага. Джоанну бы удар хватил, наверное, узнай она всю правду 🙈
P.S. Понимаю прекрасно, насколько их отношения деструктивные, но ничего не могу с собой поделать: обожаю их энергетику, смотрела бы и смотрела ❤
Я изменила тебе... С одним человеком! Знала бы Джоанна что делал Кри-кри в её отсутствие и может он вообще болен уже чем-то, хз. Я надеюсь, что они не будут вместе после его похождений... Джоанна среди всех самая честная и искренняя
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 170 серии 1 сезона Обсуждение серии
2P.S. Понимаю прекрасно, насколько их отношения деструктивные, но ничего не могу с собой поделать: обожаю их энергетику, смотрела бы и смотрела ❤