Теперь я понимаю тех, кто говорит, что на Кри слишком рано свалилось такое чувство, с которым он, в силу возраста и своей психологии, не знает, что делать. Снова маска, снова пытается обмануть себя. Конечно, когда разлюбил - ну точно не будешь сначала рвать фото, а потом сразу его же склеивать скотчем 😏😌 И одно на стене все же осталось ❤ А как мило он ее ревновал в этот раз 😌
Еще отмечу, на мой взгляд, чисто визуально Джоанна все-таки неплохо смотрелась бы в паре с Жаком) А Лали уже подбешивает своим собственничеством 🤢
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 171 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Еще отмечу, на мой взгляд, чисто визуально Джоанна все-таки неплохо смотрелась бы в паре с Жаком) А Лали уже подбешивает своим собственничеством 🤢