Наверное, не было бы такого предвзятого отношения к последним сериям, если бы не показывали затравку с Натори. Они довольно хорошие, но не то, чего теперь хочется. И ура! В превьюшке следующей серии есть Натори!
А я и не против, что сюжет немного притормозили. Для меня каждая такая милая история - это отдельная сказка, которую я нежно люблю... Ничего подобного никогда до Нацуме не встречал...
Как всегда очень красивая серия, но меня не покидало ощущение, что она бы больше подошла для спешиала) расстраивает, что так мало серий для основного сюжета осталось ... Сэнсей в виде кабанчика-прелесть!!!!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
7И ура! В превьюшке следующей серии есть Натори!