Тетрадь дружбы Нацумэ — s06e11 — What Matters

Моя оценка

4.761
MyShows
159
Длительность:
Даты выхода: 20.06.2017 19:35
Всего просмотров: 1 83721.51%

Обсуждение 11 серии 6 сезона
Обсуждение серии

11
kee1hauled
kee1hauled
22 июня 2017, 11:33 #
Прекрасно! ♥_♥
В следующем сезоне мы, видимо, увидим дедушку Нацуме ^^
fb424510
fb424510
24 июня 2017, 04:32 #
Очень мало. Хочется продолжения поскорее.
SenSwen
SenSwen
25 июня 2017, 23:59 #
Красота) Поскорее бы уже продолжение!!!)
anglaer
anglaer
30 июня 2017, 22:16 #
Ааа, на таком интересном месте закончился сезон! =(((
Чем люблю "Тетрадь Дружбы" - это сериал, который со временем не портится совсем. Всегда очень тёплый, иногда пронзительно грустный и неизменно чудесный =)
Ватарик
Ватарик
01 июля 2017, 01:42 #
Моя душа нежно мурлычит, когда я смотрю этот сериал)
Еще, еще, пожалуйста, не заканчивайся.. Продолжайся и радуй тех, кто так любит историю Нацуме. Как можно быстрее и больше.
Никогда не надоедает, всегда легкое, всегда прекрасное.
В тетради так много имен.. И я хочу увидеть, как Нацуме отдаст последнее, как узнает все о Рейко, как.. Не знаю что еще, но я хочу смотреть это снова и снова.
Мастер Муши закончился(что то подобное и в нем сквозит..), но Тетрадь Дружбы радует до сих пор.. 11 тетрадей из 10.
local_Константин
local_Константин
PRO
14 нояб. 2018, 09:51 #
в смысле сериал dead? Т_Т
sally_ride
sally_ride
12 мар. 2019, 01:21 #
Так грустно, что это последний сезон.
любимое аниме из всего, что смотрела, хотя не большой фанат аниме, но это пересматриваю регулярно, очень доброе. жаль, что продолжения не будет
SleepyFox
SleepyFox
PRO
21 июня 2020, 15:56 #
Ну вот и все просмотрено. 6 сезонов тепла, грусти и счастья. Очень хочется продолжения, еще хотя бы пару серий..... Обязательно пересмотрю потом, чтобы вновь ощутить все эмоции, нахлынувшие при просмотре))
FringeMania
FringeMania
17 мая 2022, 00:09 #
Это самое чудесное аниме на свете!!! Ничего добрее не смотрела в жизни!!! Каждая серия, как теплый летний день, как глоток горячего чая с медом зимой, как уютный плед в дождливую погоду) я так привязалась ко всем героям, ужасно не хочется со всеми расставаться...вроде бы конец, а у меня ещё столько вопросов! И про Рэйко, и про дедушку, и про Натори слишком мало было. Хочется, чтобы они с Нацуме нормально поговорили, точнее Натори рассказал бы о своих опасениях, а Нацуме заверил его, что ему ничего не угрожает, ведь у него самый лучший защитник. И я очень надеюсь, что у Натори никогда не было плохих мотивов насчёт тетради. Я вроде бы определилась, что хорошо к нему отношусь, но все равно опасения остались, не зря Сенсей сказал ту фразу про лживую улыбку (
Котя - просто комок милоты! Влюбилась в этого колобка, хоть и не с первого взгляда, но с каждой серией он меня покорял все сильнее))и в образе Мадары-тоже) обожаю этого ворчливого, вредного, подозрительного любителя сакэ😅♥️
Очень рада, что есть аж 4 овы, хочется немного продлить удовольствие, надеюсь, на этот раз без слез😅а то я столько их пролила над этим аниме, не над каждой драмой так ревела😀
И конечно же я надеюсь, что статус "dead" временный. Посмотрела, какие перерывы между сезонами были и надежда поубавилась, чтож, прошло уже 5 лет, но я готова ждать.)
До сих пор не понимаю, каким чудом я на него наткнулась... Кнопка случайного выбора выдала мне это аниме, которое я чуть не бросила после 5 серии(слава богам, что я додумалась дальше смотреть с субтитрами!) и продолжила аж год. Теперь не представляю, как жила без этой истории)пересматривать однозначно буду!
Написать комментарий: