- Главная
- Сериалы
- Бумажный дом
- 1 сезон
- s01e06 - La cálida Guerra Fría
s01e06 — La cálida Guerra Fría

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.06.2017 23:45 |
| Всего просмотров: | 108 34674.89% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.06.2017 23:45 |
| Всего просмотров: | 108 34674.89% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
67психопаты это не определение серийных убийц, а просто психопатологический синдром и таких людей не мало
Ну, Найроби еще может ничего)
Во-первых, CTRL+Z. Во-вторых, его видел тот, кто составлял портрет, и, наверное, кто-нибудь ещё. В-третьих, уверен, что в фургоне есть камеры, которые снимают всё, и на них попал фотопортрет. Но прежде всего, гребаный CTRL+Z!
Я смотрю в переводе от саншайн, там в начале говорилось, что Токио старше Рио на 12 лет, но так - то они одного возраста - именно внешне.
Профессор отлично сработал, уже дважды был на волоске, тем интереснее, но его мотивация не ясна - рассекретить имена грабителей? Если первые двое Токио и Рио спалились в музее, зачем было сливать Берлина? Говорилось, чтобы развлечь полицию, чтобы те не скучали, но это так себе объяснение. В прошлой серии на свалке выкрутился прям супер, так перевоплотившись. Он говорил, что приказал построить тоннель или что там в самом здании, значит какой - то архитектор видимо, будем смотреть дальше
Ну и с удаления фоторобота аж в голос заржал. Эх, ожидал от сериала настолько большего...
чисто два барана на побегушках у Берлина
Меня просто вынесло с крика Берлина: "Она умерла в пятницу и оказалась жива в воскресенье. Она воскресла!"
Вся гениальность профессора строится на каком то невероятном везении. Этот фантастический план по удалению фоторобота. Какого чёрта свидетель сам его составлял без помощи полиции?
А какую великолепную команду он собрал. Хельсинки не знает об отпечатках пальцев, а за 5 месяцев великолепного обучения ему никто этого не объяснил. Рио, который постоянно оставлял девчонку то с телефоном, то с оружием. Берлин психопат. Удивительно, как они вообще смогли 5 месяцев вместе прожить и не поубивать друг друга.
А тут оказалось, он не знает
Остальные же какие-то тупики. Ну вот правда! Чему их учил профессор 5 месяцев? Да и как он не разглядел личность каждого за 5 месяцев? Это же надо отправить такую ядерную смесь на столь важное дело, которое готовил 5 лет. Мдаааа… Ну и сам профессор умом тоже не блещет. Хотя, изначально казался умным мужичком.
Опять такие вопросик - откуда у профессора столько бабла и свободного времени? Копать туннели, кормить такую банду 5 месяцев, снимать/купить дом и ангар, машину, оружие и все остальное. Кто он такой?
ПРОФЕССОР РАЗГОВАРИВАЕТ НА РУССКОМ !!!
Да и вообще то как он вышел из этой ситуации это браво! В начале сезона думала, что он будет офисной крысой: сидеть в своём бункере и разговаривать только. А нет, у него сюжетная линия интереснее даже чем у всех остальных внутри здания.
Ахах, Профессор, подслушивающий разговор Анкеля и Ракель просто душка.
1 и 2 серия Нетфликса - это 1 серия на МШ
3 серия Нетфликса - 2 серия на МШ
4 серия Нетфликса - 3 серия на МШ
А дальше начинается уже нетфликсный монтаж
5 серия Нетфликса - часть 4 серии на МШ, примерно до 40-50 минуты
6 серия Нетфликса - вторая половина 4 серии МШ и начало 5 серии А (примерно до 24 минуты)
7 серия Нефтликса - 5 серия на МШ примерно с 24 минуты, заканчиваются одинаково
То есть из 4 и 5 серии нетфликс сделал 4, 5 и 6 серии.
8 серия Нетфликса - 6 серия на МШ (примерно до 46 минуты)
9 серия Нетфликса - продолжение 6 серии, и начано 7 серии примерно до 20-30 минуты
10 серия Нетфликса - вторая половина 7 серии на МШ
Здесь также, 6 и 7 серии превратились в 8, 9 и 10 серии.
11 серия Нетфликса - 40 минут 8 серии на МШ
12 серия Нетфликса - оставшиеся 30 минут 8 серии и начало 9 серии примерно 15-20 минуты
13 серия Нетфликса - оставшаяся часть 9 серии на МШ
Ну и здесь, 8 и 9 серии стали 11, 12 и 13 сериями.