О, вот он момент - сериал стал дешевой мыльной оперой. Вопросы: На каком ядерном топливе работает микрофончик, двое суток поставляющий HD-звук из очков Анхеля? Закадрить Рахель - план Профессора или нет? В обоих случаях возникает около сотни вопросов. Если да - то какого хрена и КАК? Он за 5 месяцев спланировал, кто будет вести переговоры, насколько она будет сломлена и как её кадрить? Говорилось же, что он с женщинами ни бум-бум. И если это такой план(уровня мультика по числу СОВПАДЕНИЙ), то неужели нельзя было нанять ещё одного грабителя, чтобы он ВСЕГДА сидел перед мониторами, сидеть посменно?
Короче, всё стало мыльной оперой - кто с кем трахается и всё такое. Немного адекватный грабитель уже бы 100 раз посадил Артуро в какой-нибудь сраный карцер и передавал еду пару раз в день, чтобы не сдох. А тут - и к любимой отведи, и конечно же оставь подраться с грабителем, им же, сука, заняться совсем нечем!!
Ну и заполнившийся автоответчик прямо на моменте звонка Анхеля - это пять. ОЙ, КАК УДОБНО!
Почему У ВСЕХ(грабителей, полицейских) пик личных проблем ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ОГРАБЛЕНИЯ ВЕКА? Ну вот прямо сейчас все случается! И Рахель срочно нужен мужик во время такого дела, и Профессор на месте не усидит, и у Анхеля терпение кончилось... Там по идее должны ПРОФЕССИОНАЛЫ работать, профессор месяцами вот эту хрень выстраивал? "Вы там, короче, потупите, а я потрахаюсь". Подставная "сдача" Рио тоже непонятно зачем нужна. "Купить время". Какое время? И да, если у профессора несколько складов, то он быстро бегает. А если это всё один склад, то Рахель довольно хреново владеет навыками обыска помещений для полицейской. Смотреть всё ещё интересно, но уже не настолько, чтобы посоветовать сериал друзьям. Если половину(если не больше) сцен повырезать, будет отлично. Мини-сериал вышел бы крутой. А так - вроде ограбление, а на деле - мелодрама.
@Лаваш: Короче, из всех любовных линий можно было бы оставить только Монику и Денвера, Рио и Токио, ну и похождения Берлина, харизматичный, сволочь. Вся эта личная жизнь полицейской и вода про мужа, дочку, нового мужика, который срочно понадобился - вызывает лишь скуку. Возможно, стоило смотреть сокращённую версию сериала, где серии по 40 минут, а не по часу с лишним(такая есть), но я зачем-то выбрал полную
@Лаваш: наконец-то толика здравого смысла в потоке необоснованного восхваления сериала.
После того, как тётка наставила на тебя ствол (а до этого она тебя ещё и мордой в стол тыкала и обыскивала) и угрозами добилась обыска твоего дома, реакцией обычного человека (коим Профессор старается казаться) будет "женщина, покиньте, пожалуйста, мою собственность, вы неадекватная". А не сексом трахаться! Это не адекватное поведение, это подозрительно - что даже не смотря на эту дичь он всё-равно старается выстроить контакт! Какой же бред >_<
Зла не хватает на Артуро, какой жалкий человечишко, хотя да, его план удался, но опять же чужими руками. Вот кого надо было давно приструнить, а не стрелять по ногам бедной женщине!
@kasate: Артурито привык управлять) настоящий управленец, что тут еще сказать. Но я тоже не понимала почему его не отделят от других, чтобы он воду не баламутил среди заложников
4 часа ночи, я не сплю и бл**ь никак не могу оторваться от этого сериала. Это гениально, черт его побери!!!! Незнаю, что дальше, но мне нужны таблетки от нервов.
Ага, я с фейспалмом сидела, когда Артурито буквально лежал на полу в кабинке и разговаривал с охранником, а в это время к нему стучится Хельсинки и стоит прям рядом с ним. Ало чел там же есть эта дырка для ног через которую должно было быть видно как они лежат!!
@anyalazareva: Боится что молодого человека соблазнит)) Хотя с точки зрения похитителя то она может переживать чтобы заложница не одурачила молодого и эмоционального коллегу, что приведёт к провалу всего плана. Хотя, конечно, я уверен в первом варианте событий..
Артуро жесть как бесит, ничему жизнь не учит Сначала любовницу свою подставил, по чистой случайности выжила Теперь других подстрекает на ровном месте Если рисковать - то рискуй своей *опой, а не чужими
Училка капец как бесит, но блин, какая же она крутая! До последнего настаивает на своём, вот это сила духа, однозначно заслуживает уважения Сцена с аплодисментами - просто мурашки по коже
У них там какие-то звуконепроницаемые кабинки в туалете. Сначала Моника не слышит громкий разговор и смывает, потом охранник вовсю себя скотчем мотает, но Осло, находясь в метре от двери, тоже этого не слышит. Это же скотч. Штука, которую практически нереально тихо использовать.
Артурито, как ты меня бесишь. Вот я прям не могу с этого персонажа. Какой же он противный. Актеру надо похлопать, ведь он хорошо справился с ролью, раз его многие не любят.
Тот неловкий момент, когда вообще не хотелось чтобы задолжники смогли сбежать. Очень напряженная серия, уфффф Артурито бесит! Постоянно действует через других, иди спрячься в шкаф, иди отвлекай охранника, иди тырь инструменты...в итоге всех сдал 🤦🏾♂️ Профессор топ!!! Ужасно жаль Осло и Хельсинки, надеюсь Москва будет в порядке 🥺 Ну и нотка счастья, это танец Денвера. Умопомрачительнейший, пересмотрела несколько раз
Артурито это просто что-то. Давно пора было его приструнить и запереть где-нибудь. Крайне неприятный персонаж. На словах такой смелый, но стоило его чуть-чуть прижать и он всех сдал.
Иногда так бесит, хочется, что бы гг пожёстче приструнили заложников, и без насилия это можно сделать, а они все с ними нежатся, выполняют самые тупые прихоти, авторитет у них от этого так себе..
а вот в конце было ооочень неожиданно. не думал, что у заложников получится выбраться. всё-таки ребятам нужно быть более собранными и немного жестче.. а еще, интересно, интрижка профессора с ракель входит в его план? не помешало бы это ограблению...
Везде столько спойлеров на серию вперёд, а то и две, видимо много где путаница с сериями, со вторым сезоном, но как же больно читать спойлеры на майшоу в таком сериале!((
Артуро просто жалкий трус строивший из себя героя!!! То просит что бы Моника украла телефон, то что бы дочь посла спряталась, теперь с инструментами. Я в шоке! Закрыть его отдельно от всех, что бы вообще ни с кем не общался!!!
Ооокей то есть, что мы имеем у них есть Профессор - как нам сказали в первой серии, он следит по камерам и координирует процесс. по факту - то кофе пьет, то по ресторанам ходит, то, сё, пятое. ну я понимаю, когда ему пришлось выйти, чтобы запалить инспектора, или замести следы, но в остальном - это атас, просто атас. Инспектор - кто поставил женщину в нестабильном состоянии главной? она кто? переговорщик? простите, но переговорщик она говно, она орет и постоянно хз что требует. глава операции? почему тогда она так изи посреди кризисной ситуации уходит? ну всё понимаю, личная жизнь и так далее, но там заложники, ситуация на большом контроле, все круглосуточно сидят - а у Ракель свидание! хочет разбудить дочку? а провести с дочкой вечер, раз свободный, а не с левым мужиком, не? почему они постоянно так легко отправляют спецназ? ну 16 сбежало, там еще 51! и ничто не мешает расстрелять заложников, это тупость, они же не знают про игру в Робин Гуда. да и зачем-то наклеенная на дверь взрывчатка это что?
короче работает там только Найроби и Москва. Еще работал Осло, но он видимо глухонемой - он не говорит, и не слышит в туалете скотч, за это и прилетело.
Токио, Рио и Берлин не следят ни за кем, чисто чиллят в кабинете втроём, Денвер устроил дом-2, Хельсинки беспорядочно ходит туда-сюда.
вот всё вроде хорошо, но потом такой - "тц", и немножко испанского стыда
@agentlanselot: искренне говоря, я это уже тоже поняла. но теперь мне надо узнать, что было в изначальном сериале идейно, так сказать, закрыть гештальт)) если на последней серии 2-го сезона будет так же, я признаю, что испанские сериалы выше меня, и закрою его вкладку)) пока я еще верю, что возможен твист. например, меня посещала идея, что это всё прикрытие, и у профессора другая цель. возможно, месть, как-то связанная с его отцом, который тоже был преступником, и ему нужно было создать резонансное дело, чтобы привлечь кого-то, которого он считает виноватым - и поэтому ему в принципе пофиг на дело, и преступников всех, скорее всего, убьют. Москву на текущий момент жалко, еще Найроби и, возможно, Денвера, потому что у него разум, как у подростка, он наивный донельзя.
Члены этой умопомрачительной банды мало того, что тупые, так ещё и глухие. Как можно не слышать разговор двух людей в метре от вас? А эти великолепные полицейские, которые даже на секунду не могут задуматься о жучке, который мог подложить кто угодно. Ну неужели так сложно создать историю про противостояние гениальных противников, а не команды дебилов во главе с невероятным везунчиком против крайне аморфной недогадливой полиции.
А как сейчас профессор слышит, что происходит внутри палатки, если чувак с очками не там и разбился вообще на тачке. Ляп? Упущение? Очки же они явно позже привезли и уж точно деактивировали. Ну и мужики-заложники красавчики. Бросили женщин и детей, но свою шкурку спасли. Вот это настоящие мужчины!
Братьев вообще как-то не жалко. Ну попали и попали. Если, историю всех более менее рассказали и раскрыли, то про этих двух вообще ничего не известно, кроме того что один из них гей.
Профессор уж слишком заигрался с этой женщиной. Как бы надо выбрать или любоффка или деньжата.
Группа заложников во время хлопанья вполне себе могла взять в заложники Рио и Токио. Просто толпой снести их и все. Их же двое, блин, а вас сколько? 20? 30? Неужели силёнок бы не хватило? Плюс они были пару секунд уязвимы.
И да, все что происходит я могу назвать только одним большим везением. Там успел, там не заметили, там упустили, тот в аварию попал. Просто фортуна пока на их стороне. Да и зачем убивать маму Ракель, если у неё память, как у рыбки? А вот помощник вполне себе может очнутся и начать говорить.
Чем дальше тем глупее и смешнее. «Великое ограбление», блин.
@ЮлияТабака: про мать Ракель он не знал, что у неё болезнь эта. А когда понял, то просто удалил сообщения с телефона.
Насчёт заложников, могли конечно снести, но для этого нужно было преодолеть страх быть застреленным во время этого бунта. Это большой риск, сомневаюсь, что подавляющее большинство людей так побежит на людей с оружием.
Непонятно что с сериями, вроде по списку смотрю 10ую, а тут она вроде как 8🤔 Непонятно как комментировать и что. Но блин, не знаю под той ли серией я написала, но спрятаться в сейфе это прям сверхтупость
Чтобы не приходилось возвращаться каждый раз к первой серии. Составлял не я, плюсики к первой серии.
1 и 2 серия Нетфликса - это 1 серия на МШ 3 серия Нетфликса - 2 серия на МШ 4 серия Нетфликса - 3 серия на МШ А дальше начинается уже нетфликсный монтаж 5 серия Нетфликса - часть 4 серии на МШ, примерно до 40-50 минуты 6 серия Нетфликса - вторая половина 4 серии МШ и начало 5 серии А (примерно до 24 минуты) 7 серия Нефтликса - 5 серия на МШ примерно с 24 минуты, заканчиваются одинаково То есть из 4 и 5 серии нетфликс сделал 4, 5 и 6 серии. 8 серия Нетфликса - 6 серия на МШ (примерно до 46 минуты) 9 серия Нетфликса - продолжение 6 серии, и начано 7 серии примерно до 20-30 минуты 10 серия Нетфликса - вторая половина 7 серии на МШ Здесь также, 6 и 7 серии превратились в 8, 9 и 10 серии. 11 серия Нетфликса - 40 минут 8 серии на МШ 12 серия Нетфликса - оставшиеся 30 минут 8 серии и начало 9 серии примерно 15-20 минуты 13 серия Нетфликса - оставшаяся часть 9 серии на МШ Ну и здесь, 8 и 9 серии стали 11, 12 и 13 сериями.
Какой же Анхель мерзотный мужик. Типо любит всю жизнь Ракель, но все же женился не на ней и теперь и сам несчастен, и жену счастливой сделать не может. Ещё Ракель достают, одна ревностью, другой влюбленностью, и обвиняют её во всех своих несчастьях вместо того чтоб просто развестись раз брак не складывается
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
91И смех денвера это очень чудесно 😂 разряжает мое напряжение
На каком ядерном топливе работает микрофончик, двое суток поставляющий HD-звук из очков Анхеля?
Закадрить Рахель - план Профессора или нет? В обоих случаях возникает около сотни вопросов. Если да - то какого хрена и КАК? Он за 5 месяцев спланировал, кто будет вести переговоры, насколько она будет сломлена и как её кадрить? Говорилось же, что он с женщинами ни бум-бум. И если это такой план(уровня мультика по числу СОВПАДЕНИЙ), то неужели нельзя было нанять ещё одного грабителя, чтобы он ВСЕГДА сидел перед мониторами, сидеть посменно?
Короче, всё стало мыльной оперой - кто с кем трахается и всё такое. Немного адекватный грабитель уже бы 100 раз посадил Артуро в какой-нибудь сраный карцер и передавал еду пару раз в день, чтобы не сдох. А тут - и к любимой отведи, и конечно же оставь подраться с грабителем, им же, сука, заняться совсем нечем!!
Ну и заполнившийся автоответчик прямо на моменте звонка Анхеля - это пять. ОЙ, КАК УДОБНО!
Почему У ВСЕХ(грабителей, полицейских) пик личных проблем ПРЯМО ВО ВРЕМЯ ОГРАБЛЕНИЯ ВЕКА? Ну вот прямо сейчас все случается! И Рахель срочно нужен мужик во время такого дела, и Профессор на месте не усидит, и у Анхеля терпение кончилось... Там по идее должны ПРОФЕССИОНАЛЫ работать, профессор месяцами вот эту хрень выстраивал? "Вы там, короче, потупите, а я потрахаюсь".
Подставная "сдача" Рио тоже непонятно зачем нужна. "Купить время". Какое время?
И да, если у профессора несколько складов, то он быстро бегает. А если это всё один склад, то Рахель довольно хреново владеет навыками обыска помещений для полицейской.
Смотреть всё ещё интересно, но уже не настолько, чтобы посоветовать сериал друзьям. Если половину(если не больше) сцен повырезать, будет отлично. Мини-сериал вышел бы крутой. А так - вроде ограбление, а на деле - мелодрама.
После того, как тётка наставила на тебя ствол (а до этого она тебя ещё и мордой в стол тыкала и обыскивала) и угрозами добилась обыска твоего дома, реакцией обычного человека (коим Профессор старается казаться) будет "женщина, покиньте, пожалуйста, мою собственность, вы неадекватная". А не сексом трахаться! Это не адекватное поведение, это подозрительно - что даже не смотря на эту дичь он всё-равно старается выстроить контакт!
Какой же бред >_<
А вообще, очень жду выражение лица Рахель, когда она поймёт, кто же такой профессор.
И после первого сезона сразу идет 3....
Денвер круто танцует
Сначала любовницу свою подставил, по чистой случайности выжила
Теперь других подстрекает на ровном месте
Если рисковать - то рискуй своей *опой, а не чужими
Сцена с аплодисментами - просто мурашки по коже
Артурито бесит! Постоянно действует через других, иди спрячься в шкаф, иди отвлекай охранника, иди тырь инструменты...в итоге всех сдал 🤦🏾♂️
Профессор топ!!!
Ужасно жаль Осло и Хельсинки, надеюсь Москва будет в порядке 🥺
Ну и нотка счастья, это танец Денвера. Умопомрачительнейший, пересмотрела несколько раз
- Нет, Моника не такая громкая ... 🙃
Он это серьезно? С грабителем решил подраться?
Совсем уже не лезит ни в какие ворота
а еще, интересно, интрижка профессора с ракель входит в его план? не помешало бы это ограблению...
почитайте в комментариях к 1 серии - все расписано
то есть, что мы имеем
у них есть Профессор - как нам сказали в первой серии, он следит по камерам и координирует процесс. по факту - то кофе пьет, то по ресторанам ходит, то, сё, пятое. ну я понимаю, когда ему пришлось выйти, чтобы запалить инспектора, или замести следы, но в остальном - это атас, просто атас.
Инспектор - кто поставил женщину в нестабильном состоянии главной? она кто? переговорщик? простите, но переговорщик она говно, она орет и постоянно хз что требует. глава операции? почему тогда она так изи посреди кризисной ситуации уходит? ну всё понимаю, личная жизнь и так далее, но там заложники, ситуация на большом контроле, все круглосуточно сидят - а у Ракель свидание! хочет разбудить дочку? а провести с дочкой вечер, раз свободный, а не с левым мужиком, не?
почему они постоянно так легко отправляют спецназ? ну 16 сбежало, там еще 51! и ничто не мешает расстрелять заложников, это тупость, они же не знают про игру в Робин Гуда. да и зачем-то наклеенная на дверь взрывчатка это что?
короче работает там только Найроби и Москва. Еще работал Осло, но он видимо глухонемой - он не говорит, и не слышит в туалете скотч, за это и прилетело.
Токио, Рио и Берлин не следят ни за кем, чисто чиллят в кабинете втроём, Денвер устроил дом-2, Хельсинки беспорядочно ходит туда-сюда.
вот всё вроде хорошо, но потом такой - "тц", и немножко испанского стыда
пока я еще верю, что возможен твист. например, меня посещала идея, что это всё прикрытие, и у профессора другая цель. возможно, месть, как-то связанная с его отцом, который тоже был преступником, и ему нужно было создать резонансное дело, чтобы привлечь кого-то, которого он считает виноватым - и поэтому ему в принципе пофиг на дело, и преступников всех, скорее всего, убьют. Москву на текущий момент жалко, еще Найроби и, возможно, Денвера, потому что у него разум, как у подростка, он наивный донельзя.
Денвер просто ванлав ❤️
А вот кого я ненавижу так это Артурито 😤
Как можно не слышать разговор двух людей в метре от вас?
А эти великолепные полицейские, которые даже на секунду не могут задуматься о жучке, который мог подложить кто угодно.
Ну неужели так сложно создать историю про противостояние гениальных противников, а не команды дебилов во главе с невероятным везунчиком против крайне аморфной недогадливой полиции.
Ну и мужики-заложники красавчики. Бросили женщин и детей, но свою шкурку спасли. Вот это настоящие мужчины!
Братьев вообще как-то не жалко. Ну попали и попали. Если, историю всех более менее рассказали и раскрыли, то про этих двух вообще ничего не известно, кроме того что один из них гей.
Профессор уж слишком заигрался с этой женщиной. Как бы надо выбрать или любоффка или деньжата.
Группа заложников во время хлопанья вполне себе могла взять в заложники Рио и Токио. Просто толпой снести их и все. Их же двое, блин, а вас сколько? 20? 30? Неужели силёнок бы не хватило? Плюс они были пару секунд уязвимы.
И да, все что происходит я могу назвать только одним большим везением. Там успел, там не заметили, там упустили, тот в аварию попал. Просто фортуна пока на их стороне. Да и зачем убивать маму Ракель, если у неё память, как у рыбки? А вот помощник вполне себе может очнутся и начать говорить.
Чем дальше тем глупее и смешнее. «Великое ограбление», блин.
Насчёт заложников, могли конечно снести, но для этого нужно было преодолеть страх быть застреленным во время этого бунта. Это большой риск, сомневаюсь, что подавляющее большинство людей так побежит на людей с оружием.
Как бы даа, но там стоят два сосунка, а не страшный Берлин или два брата акробата. Один вообще малыш, которого можно скрутить на раз два.
Непонятно как комментировать и что.
Но блин, не знаю под той ли серией я написала, но спрятаться в сейфе это прям сверхтупость
Эффект кайфа такой же )
1 и 2 серия Нетфликса - это 1 серия на МШ
3 серия Нетфликса - 2 серия на МШ
4 серия Нетфликса - 3 серия на МШ
А дальше начинается уже нетфликсный монтаж
5 серия Нетфликса - часть 4 серии на МШ, примерно до 40-50 минуты
6 серия Нетфликса - вторая половина 4 серии МШ и начало 5 серии А (примерно до 24 минуты)
7 серия Нефтликса - 5 серия на МШ примерно с 24 минуты, заканчиваются одинаково
То есть из 4 и 5 серии нетфликс сделал 4, 5 и 6 серии.
8 серия Нетфликса - 6 серия на МШ (примерно до 46 минуты)
9 серия Нетфликса - продолжение 6 серии, и начано 7 серии примерно до 20-30 минуты
10 серия Нетфликса - вторая половина 7 серии на МШ
Здесь также, 6 и 7 серии превратились в 8, 9 и 10 серии.
11 серия Нетфликса - 40 минут 8 серии на МШ
12 серия Нетфликса - оставшиеся 30 минут 8 серии и начало 9 серии примерно 15-20 минуты
13 серия Нетфликса - оставшаяся часть 9 серии на МШ
Ну и здесь, 8 и 9 серии стали 11, 12 и 13 сериями.