s02e02 — Dios y el Abogado

Королева юга — s02e02 — Dios y el Abogado

Моя оценка

4.374
MyShows
358
Длительность:
Даты выхода: 16.06.2017 05:00
Всего просмотров: 4 18351.29%

Обсуждение 2 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
roudyv
roudyv
17 июня 2017, 10:50 #
ой, зря эта дурёха впутала снова гринго в свои делишки. С другой стороны, понимаю парня, бледнолицые тётки скучны, надо покруче, но о цене забыл))
loginloyso
loginloyso
17 июня 2017, 23:54 #
Я один шипперю Терезу и Джеймса?

Но так как я их шипперю, появление бывшего Терезы мне лично видится только как отличный повод добавить в сценарий немного ревности со стороны Джеймса хд
Klark
Klark
PRO
19 июня 2017, 15:36 #
@loginloyso: абсолютно согласна) особенно, после обнимашек в первой серии и шуточек Короля Георга) хд
Marsel2017
Marsel2017
18 июня 2017, 18:09 #
Отличная серия)))
согласна про парочку Джеймса и Тереситы ,будет огонь))))
klark27
klark27
19 июня 2017, 23:44 #
Меня одно поражает.Что она что забыла что чувак сбежал и даже не интересовался что она и как пока она не стала нужна УБН ...Как по мне она ему нужна что бы воспользоваться и прикрыть свой зад .Ех а я уже надеялся что вот вот и Джеймс с Терезой будут вместе
Thevladklop
Thevladklop
20 июня 2017, 00:24 #
@войдите в систему loyso +
бандтитка
бандтитка
20 июня 2017, 14:32 #
Убили Тел рановато,в испанской версии он дольше жил,хотя там и гуэро мертв был,интересно смотреть,что сюжет закручен по другому.
Тони жалко ((
id108066483
id108066483
08 апр. 2020, 02:11 #
глупая девка
один раз блондин кинул, кинет и еще
Mipal
Mipal
27 апр. 2021, 13:38 #
Ну неет( Гуэро трусишка верните Джеймса пожалуйста
Написать комментарий: