Но так как я их шипперю, появление бывшего Терезы мне лично видится только как отличный повод добавить в сценарий немного ревности со стороны Джеймса хд
Меня одно поражает.Что она что забыла что чувак сбежал и даже не интересовался что она и как пока она не стала нужна УБН ...Как по мне она ему нужна что бы воспользоваться и прикрыть свой зад .Ех а я уже надеялся что вот вот и Джеймс с Терезой будут вместе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Но так как я их шипперю, появление бывшего Терезы мне лично видится только как отличный повод добавить в сценарий немного ревности со стороны Джеймса хд
согласна про парочку Джеймса и Тереситы ,будет огонь))))
один раз блондин кинул, кинет и еще