s02e05 — El Nacimiento de Bolivia

Королева юга — s02e05 — El Nacimiento de Bolivia

Моя оценка

4.453
MyShows
351
Длительность:
Даты выхода: 07.07.2017 05:00
Всего просмотров: 4 05449.71%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
TatianePavlova
TatianePavlova
07 июля 2017, 18:29 #
ух какая серия.
одно напряжение.
Джеймс милаха
loginloyso
loginloyso
07 июля 2017, 22:51 #
Красивая серия. Операторская работа на высоте. Финальная сцена так вообще офигенна.

Эх, эти маленькие моменты между Терезой и Джеймсом - на вес золота.
Когда она цеплялась за него и звала по имени... и ради того, чтобы за своего непутевого пилота попросить. Эх.
Ну и, конечно же, замечание "я вижу, как он на тебя смотрит".
Мы все видим. *__*

Слишком мало. Слишком быстро пролетел эпизод. Нужно еще)
БеарБлю
БеарБлю
08 июля 2017, 04:31 #
Лучшие моменты в серии - когда Терезу колотит от кокаина и она просит Джеймса не убивать Геро; Джеймс приводит Лео в дом и Тереза ее бьет, а потом говорит, что хочет с ней поговорить на едине - Тересита-босс в белом костюме уже на подходе))); Поте "передает" послание от Камилы для Хименес и Эпифаньо; перестрелка и Тереза под водой.
Серия в целом вышла очень динамичная. Лео жаль, прикольная она была!
Panther777
Panther777
09 июля 2017, 03:09 #
Серия огонь , в напряжении все сорок минут !
helena_88
helena_88
12 июля 2017, 19:10 #
Серия супер! Джеймс с удовольствием пристрелил бы Блондина,но надеюсь это будет не он,а то Тереза расстроится. И их моменты - мало!Хочу больше.
@ladyW_8856: это будет не он, а сама Тереза )) Не спойлер, а всего лишь догадки)
Sea_beauty
Sea_beauty
13 июля 2017, 04:19 #
Может, мне привиделось, но кажется, что доктор нырнул за Терезой. Может, он сам этот эль Санто?
Лео понравилась, очень жаль её😞
shturmello
shturmello
13 июля 2017, 10:18 #
Ух как сериал заходит, события развиваются динамичнее чем в Narcos
id108066483
id108066483
09 апр. 2020, 00:31 #
тереза такая тупая
еще в очко блондина бы поцеловать и молодец
komandor
komandor
PRO
07 янв. 2021, 21:15 #
Есть и вторая ноздря, че все в одну то пихать
Написать комментарий: