Моя оценка

4.195
MyShows
41
Длительность:
Даты выхода: 14.07.2017 17:00
Всего просмотров: 52134.9%

Обсуждение 3 серии 6 сезона
Обсуждение серии

9
RumL
RumL
18 июля 2017, 18:00 #
Пеномеко(?) и Игнито очень жаль, такие сильные ребята были эх
У Black Nine такая шикарная читка, прям качает
Дигири вообще не понравился, от него создается впечатление мерзкого человека. Раз это его план, то он получается уважение JK использовал тт
У меня чуть сердце не остановилось, когда прозвучала песня с продьюса хд (в рекламе)
Эмоции Джея заслуживают оскаара
th1ndr
th1ndr
19 июля 2017, 01:26 #
Очень радует, что при равной борьбе отдавали победу менее известным ребятам. (ну или это такое удачное совпадение хд)
Видимо, я очень далека от музыки, потому что частенько восхваляемые рэперы для меня были неоч:D
P.S. спасибо, мнет, что уже третий выпуск не показываете оллти:(((
icelbi
icelbi
19 июля 2017, 02:57 #
Но... Пеномеко... Майкродот... Ребят.. тт_тт
Спасибо, что хоть Дигири не пропихнули. С первого момента появления не понравился, в первую очередь, как личность. И я это говорю, как человек, тащившийся от БлэкНата в сизон 4 :D
satangelista
satangelista
20 июля 2017, 01:20 #
Какая же у мнет убогая редактура, за эти полтора часа столько выступлений можно было показать, но нет лучше включить режим дорамы и "кто же прошел дальше??? нам правда нужно выбрать одного? нам нужно выбрать одного.... ну они оба справились отлично... *барабанная дробь* *объявляют имя победителя, но запикивают* *показывают шок* "я был уверен что *** пройдёт!!!" *показывают как оба уходят со сцены* *ещё 666 минутный монтаж* так что же прошел? узнаете после рекламы... *после рекламы повторить тож самое + с нарезкой самого выступления*
неужели людям правда нравится так смотреть? если сложить непосредственно все выступления - выйдет едва ли на полчаса... никогда не перестанет с этого гореть, прости господи 😤
Evgeny_Brodski
Evgeny_Brodski
26 июля 2017, 23:08 #
Пеномеко....
anjelaquinn
anjelaquinn
27 сент. 2017, 00:16 #
У Вон Дже очень крут боже на несколько раз пересмотрела их батл с Игнито это было шикарно👌🏽
mashaAfuckingA
mashaAfuckingA
04 авг. 2018, 17:21 #
тот факт, что пеномеко не прошел, отбил желание смотреть эпизод на ближайшие пару часов.....
chllndjn1
chllndjn1
28 окт. 2022, 12:40 #
1:1 вондже и игнито просто разрыв всего. у них определенно один вайб.
JaredL
JaredL
22 нояб. 2023, 01:06 #
Вондже и Игнитно...я определенно хочу их совместный трек в таком стиле. Правда у меня создаётся ощущение будто Игнито просто нравится такой стиль, а Вондже как будто и сам реально наполнен таким мраком, такой у него взгляд. Думаю, в жизни он аж до мурашек должен быть.
Пеномеко...моя боль в этом сезоне определённо
Написать комментарий: