Пеномеко(?) и Игнито очень жаль, такие сильные ребята были эх У Black Nine такая шикарная читка, прям качает Дигири вообще не понравился, от него создается впечатление мерзкого человека. Раз это его план, то он получается уважение JK использовал тт У меня чуть сердце не остановилось, когда прозвучала песня с продьюса хд (в рекламе) Эмоции Джея заслуживают оскаара
Очень радует, что при равной борьбе отдавали победу менее известным ребятам. (ну или это такое удачное совпадение хд) Видимо, я очень далека от музыки, потому что частенько восхваляемые рэперы для меня были неоч:D P.S. спасибо, мнет, что уже третий выпуск не показываете оллти:(((
Но... Пеномеко... Майкродот... Ребят.. тт_тт Спасибо, что хоть Дигири не пропихнули. С первого момента появления не понравился, в первую очередь, как личность. И я это говорю, как человек, тащившийся от БлэкНата в сизон 4 :D
Какая же у мнет убогая редактура, за эти полтора часа столько выступлений можно было показать, но нет лучше включить режим дорамы и "кто же прошел дальше??? нам правда нужно выбрать одного? нам нужно выбрать одного.... ну они оба справились отлично... *барабанная дробь* *объявляют имя победителя, но запикивают* *показывают шок* "я был уверен что *** пройдёт!!!" *показывают как оба уходят со сцены* *ещё 666 минутный монтаж* так что же прошел? узнаете после рекламы... *после рекламы повторить тож самое + с нарезкой самого выступления* неужели людям правда нравится так смотреть? если сложить непосредственно все выступления - выйдет едва ли на полчаса... никогда не перестанет с этого гореть, прости господи 😤
Вондже и Игнитно...я определенно хочу их совместный трек в таком стиле. Правда у меня создаётся ощущение будто Игнито просто нравится такой стиль, а Вондже как будто и сам реально наполнен таким мраком, такой у него взгляд. Думаю, в жизни он аж до мурашек должен быть. Пеномеко...моя боль в этом сезоне определённо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
9У Black Nine такая шикарная читка, прям качает
Дигири вообще не понравился, от него создается впечатление мерзкого человека. Раз это его план, то он получается уважение JK использовал тт
У меня чуть сердце не остановилось, когда прозвучала песня с продьюса хд (в рекламе)
Эмоции Джея заслуживают оскаара
Видимо, я очень далека от музыки, потому что частенько восхваляемые рэперы для меня были неоч:D
P.S. спасибо, мнет, что уже третий выпуск не показываете оллти:(((
Спасибо, что хоть Дигири не пропихнули. С первого момента появления не понравился, в первую очередь, как личность. И я это говорю, как человек, тащившийся от БлэкНата в сизон 4 :D
неужели людям правда нравится так смотреть? если сложить непосредственно все выступления - выйдет едва ли на полчаса... никогда не перестанет с этого гореть, прости господи 😤
Пеномеко...моя боль в этом сезоне определённо