Самое лучшее на шмзм - это дисс батлы! Раньше диссы были более жесткие и задевали прям за больное, а вот в этом сезоне ржака какая-то, в хорошем смысле) Мне больше понравились команды ДоПака и Dynamic Duo, у них были очень сильные текста. Особенно понравились - Учан, Несс(как же жаль,что он выбыл!), Juno и Вуди. Выступления хороши, но голос Дина это вам не шутки хд
Что очень нравится в этом сезоне - это неизвестные рэперы, раздирающие сцену на кусочки. Как жаль, что у них нет каких-либо работ, но очень надеюсь, что скоро они выпустят что-нибудь. Не хочется терять таких артистов из виду.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
3У Чан: Могли бы придумать что-то и поинтереснее))
Раньше диссы были более жесткие и задевали прям за больное, а вот в этом сезоне ржака какая-то, в хорошем смысле)
Мне больше понравились команды ДоПака и Dynamic Duo, у них были очень сильные текста. Особенно понравились - Учан, Несс(как же жаль,что он выбыл!), Juno и Вуди.
Выступления хороши, но голос Дина это вам не шутки хд