ну зачеееееем?! зачеем они ввели нового персонажа?! ну так хорошо все складывалось с рафаэлем. я практически рыдаю. ну и пляшу от радости что наконец то начался сезон
На прошлой неделе пересматривала Волчонка, так странно было наблюдать, как "Скотт" и бабуля "Калаверас" мило улыбаются друг другу))
Сколько еще раз Петру и Анеску будут менять местами? Когда Рафаэль и Джейн нашли Петру, думала, что они успели поменяться. А теперь видимо все же поменяются. Я начинаю их путать.
Я так ожидала, что наконец, Джейн будет с Рафаэлем. И снова такой крутой поворот. Ободка... Интересно как Ксиомара будет воспринимать ребенка Рохелио. Это что-то с чем-то
Единственный раз сбежала с #TeamMichael, когда он был против еще не рожденного Матео, и после этого никогда оттуда не уходила, потому что меня жутко раздражает биполярность Рафа!! Ровно как и биполярность Джейн время от времени Эта теленовелла вызывает бурю эмоций! 🥰🙈🤣 смотрела бы вечность, как жаль, что сезонов всего пять
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
12Как всегда вызывает бурю эмоций <3
Сколько еще раз Петру и Анеску будут менять местами? Когда Рафаэль и Джейн нашли Петру, думала, что они успели поменяться. А теперь видимо все же поменяются.
Я начинаю их путать.
Эта теленовелла вызывает бурю эмоций! 🥰🙈🤣 смотрела бы вечность, как жаль, что сезонов всего пять