Все эти годы любила Джейн за атмосферу латиноамериканского мыла, которую подавали со вкусом и чувством юмора, идеально дозируя все-все-все. Теперь же сериал начинает утомлять плохой атмосферой латиноамериканского мыла, что меня очень печалит. Обожаю этот сериал и невыносимо с каждой новой серией осознавать, что кайфа уже не получаю. Больше всего напрягает ситуация с ребенком Ро и все, что с этим связано.
Серия отличная, Адам очень хороший, вопросы с подвохом 😂, rageoholic и естественные роды без плавок Рохелио, а как маленький сказал про Майкла 😭 Очень не понравился момент со сперматозоидами.
Как по мне, то сериал катится в пропасть. Они уже тянут кота за хвост. Опять Петра и Раф вместе, и вот они разошлись. Нет легкости, они просто ходят по кругу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Больше всего напрягает ситуация с ребенком Ро и все, что с этим связано.
Очень не понравился момент со сперматозоидами.
а тут такое ощущение, что вновь вернулись в 1 сезон