Роман стал еще горячее или мне кажется?😏😎 Джейн идет больше короткая прическа, на мой взгляд мне кажется Курту не нужно носить мешковатую одежду,в ней он выглядит как будто подсел на бабушкины пирожки😂 А так очень динамичная серия у всех свои секреты, будет интересно посмотреть, чем они занимались по отдельности
Как же я соскучился по вам, мои любимые эфбиай тим ❤
Секретики, секретики... Что же случилось в Берлине? Чё там уже Ташка натворила? Пора ли шипперить Паттерсон с Ричем?)
Очень бодрый и шикарный старт сезона сделал мой день. Я доволен) Красиво снятая сцена свадьбы, крутой монтажик с ремонтом квартиры, спасение команды под дождем, ТАНК! и эта сцена с Джейн и сумкой... аж мурашки, все 2 сезона пролетели перед глазами.
Очень понравился срач Таши с Ридом, постоянные затыкания Стюарда, Рич с Паттерсон и конечно прекрасная Джейн... с новой причёской :( Ей конечно идут длинные волосы, но привыкать теперь придется долго)
Вот интересно, когда был бой в церкви Милосердия, из-за чего там так стены сотряслись? Будто Курт в Халка на секунду превратился :)
И если бы я не была в фанклубе мистера Р с первого его появления, то его начитанность, проявившаяся в этой серии, точно бы меня туда прописала - тут тебе и Данте, и Граф Монте-Кристо. Мечта!
@Mifster: Надо-то надо. Но в школьной программе, ни одного из этих произведений нет. Может быть в нынешнее время есть, но в моём 2006 году такого точно не было.
@Мася: Как ученица 10-го класса, отвечаю: нет, этого в программе нет :) "Божественную комедию" нам задавали читать на лето на уроке искусства (МХК), но и то по желанию
@Legless: Неплохо. Но это отдельный предмет "Зарубежная литература". Просто во многих программах его просто нет, либо ничтожно мало, так как стандартной "Литературы" хватает.
@Мася: в стандартной государственной программе есть - и этого, мне кажется, достаточно (не думаю что другие программы имеют сколько-нибудь значимую долю).
Мы можем спорить о деталях ещё год вперёд, но основной посыл моего комментария был в том, что называть «начитанностью» знания, которые имеет большинство населения ещё со школы — это как минимум смешно.
Мы же не считаем начитанными людей, которые знают, как решить квадратное уравнение, формулу этилового спирта или что-то такое.
Идеально вернулись! Красоты Италии, погоня на катере, Джейн, в замедленном режиме вылезающая из сумки аки Терминаторша, не сулящая супостатам ничего хорошего, ее "у меня есть идея" и, мать его, бабахающий ТАНК! Про препирательства пленников и освобождение из клетки и вовсе молчу, с юмором все в полном порядке. И шуточки Рича про обнаженные фоточки, ммм, рад, что не забыли про него.
А какая шикарная начальная нарезка с обустройством дома! Вчера смотрел эпизод Once Upon a Time, так там тоже аналогичная нарезка была, здорово очень. Забавное совпадение, конечно: два пятничных сериала, выходящих в одно и то же время, с одинаковыми по содержанию и построению сценами, и оба идеально передавали нужный настрой за счет полюбившихся персонажей.
Жаль, что, судя по рейтингам, это будет последний сезон. С такими идеями и динамикой можно не выдыхаться еще сезона три, наверное.
Очень довольно-таки бодрое начало. Рада, что теперь Ричи будет с ними в команде работать. А их диалог с Паттерсон заставляет сделать вывод..... что у них возможно в прошлом что-то все-таки было?!
Роман, новый злодей, думаю интересно за ним будет наблюдать.... ну и конечно, что случилось у них с Куртом в Берлине? В общем, одни вопросы и ноль ответов.
Ну, и Джейн, эффектно вылезла из сумки, сразу вспомнился старт первого сезона. Придётся теперь привыкать к ее новой прическе, но короткая мне нравилась больше, надеюсь к середине сезона она вернёт себе эту стрижку.
Действительно скандалы, интриги, расследования, экшн, драйв. В начале прошлого сезона делали ставки на то, кто является убер секретным кротом. Теперь можно делать ставки, что же такого некоторые наши герои наделали на протяжении прошедшего полугода, что они упорно хотят скрыть. Будем глядеть, так как возвращение aka своеобразный ребут, получилось отличным.
Ни у кого не возникло вопроса о том, куда делся ребёнок и почему о нём после встречи даже мимолётом не упомянули? Первая половина серии вообще была как сон, который снится Джейн, уж и не думала, что там всё прям аж так повернётся.
@kingforthesirens: подружки Курта, Элли кажется. У них были отношения вроде недолго, они расстались, но она оказалась беременна. У нее новый партнер, но Курт сильно хотел помогать ей с ребенком.
Теперь понял, чего так не хватало во время поездки в Венецию - погонь, драк и перестрелок, точно. Но для того, чтобы этого хватало, наверное, нужно путешествовать с Джейн.
Если "патологоанатом криминального мира" проверяет трупность трупа с помощью стетоскопа, даже не взглянув толком на тело, то я не могу понять, почему ФБР нужно столько сезонов, чтобы переловить их всех там?
Есть предположение что Паттерсон общалась с Ричем чтобы помогать ему по рабочим делам, вроде занимается играми, а работу все никак не хотела отпускать, но и показывать это никому не хочется.
Из первых минут сложилось впечатление, что сценаристы в конце сезона что-то придумали, сняли завязочку. чутка отдохнули, пришли такие и: Не, фигня, давайте все перевернем :) На самом деле хороший старт сезона. Ощущения, что надо было закрыть на 2 сезоне - ушло. Паттерсон пока больше всех заинтриговала. И да, нас ожидает кучу флешбеков...
Пока что третий сезон мне нравится намного больше второго, ибо после просмотра последнего хотелось сильно бросить сериал и забить на все эти загадки Но начало интересное, свежее и бегу смотреть вторую серию!
Ух, очень бодренько! Не ожидала, что все успели за прошедшее время обеспечить себе столько тайн, но тем интереснее. А сколько сюрпризов, среди которых мой любимый Рич!) Всё очень и очень интересно. И момент с сумкой, и танк, и слаженная работа пленников с сейфом и взрывчаткой, красивые напряженные погони, драки, Роман - злодей. Всё на уровне. Единственное, что я не очень поняла, почему Курт и Джейн после разлуки встретились так запросто, будто она просто в магазин сходила. Понятно, что Курт не обвиняет её за то, что сбежала, но он даже как будто боится к ней подступиться, спрашивает, будет ли всё, как прежде, а она, в свою очередь, говорит, что после разлуки открыла в себе что-то новое - как будто и рада была побыть в одиночестве. Этот момент немного смутил. Но не испортил впечатления от возвращения одного из любимых сериалов.
На первых секундах серии такая красота, сначала подумала, что они заставку поменяли.
У меня вопрос: как Джейн попала в Тибет незамеченной? У ФБР же есть всякие крутые программы распознавания лиц в аэропортах. Не на своих же крыльях она туда упорхнула.
Рич забавный, рада ему. Но странно, что он так настойчиво требовал фото обнаженки, будто школьник какой-то.
Вколоть себе препарат, не зная точно, какой именно, и имея гипотезу о том, что в запасе только полтора часа, и не имея плана Б? Серьезно, Джейн?! Помню я одну сказку, где девочка любила отхлебнуть из случайной бутылочки с надписью "выпей меня"... много неприятностей у неё было, знаете ли.
не могу понять этот сериал. на середине серии уже хотела выключить - хватит с меня этих неправдоподобных гонок на катерах (хоть и красивых) и боев двое против десяти с оружием. и потом еще эти их разборки "куда-ты-бежишь-джейн" от которых у меня сразу глаза закатываются. (и ни разу не верю, что Роман один все эти тату придумал, канешна)
а к концу серии так захватывает и смотришь дальше :(
Мать вашу за ногу. Вот это серия, вот это драйв, накал, страсти.... Я не думала, что так соскучилась и черт, Слепошары как всегда жгут напалмом в плане логики и реалистичности , но... Как же все красиво. Красивые женщины, мужчины, виды, архитектура, драки.... И химия между Уэллером и Джейн все такая же невероятная.... И юмор на уровне. И Рич- Зая моя любимая - лучший сюрприз 3 сезона. В общем зажгли начало сезона. После тягомотины второго не ждала ничего многообещающего.... Главное чтоб не сдулись. И Ромашка больше не раздражает. И Джейми Александр для меня самая красивая женщина в мире... И с длинными волосами непривычно, но она все та же секси. И новый цвет волос Запаты мне нравится, и Паттерсон прям "изменилась за лето ". Не могу нарадоваться на серию....
Бодро вернулись.Я рада что оставили Романа и очень интересно посмотреть на противостояние брата и сестры. Рич в команде-будет весело.Снова куча тайн и такая же куча скелетов в шкафу.И только напрягает назревающая драма между Куртом и Джейн. Которая точно будет,учитывая секрет Веллера.
татуировки-ребусы нам всё подкидывают, а кто их придумывает до сих пор загадка. Роман Вассерман? да и покажите мне этого тату-мастера! хочу к этому гению на приём!
Роману, куда как лучше без такой густой бороды. А то он был похож на канадского лесоруба. Да и стрижка ему идёт. А насчёт Джейн, так короткие ей больше идут, как по мне. И конечно шикарный момент с сумкой.
@fb672368: Анаграммные названия закончились ещё во втором сезоне, с середины уступив место палиндромным. Которые, к слову, содержали еще дополнительный ребус с серединными буквами каждого палиндрома, которые складывались в фразу "Курт Веллер SOS".
Однако если вы думаете, что создатели перестали играть в эти ребусы дальше, то сильно ошибаетесь! В каждом сезоне в названиях эпизодов есть свои игры, порой - весьма неожиданные, отсылающие к другим сериалам :) И они разные! В третьем сезоне - одна из самых интересных систем, кстати.
не могу избавиться от ощущения что сериал куда-то не туда занесло. раньше чувствовалось что эта команда - семья, и если даже случались какие-то недомолвки они были не такие многочисленные как сейчас. буквально у всех какие-то секретики!! и с этим вторым/новым слоем тату - тоже что-то несуразное. можно было бы как-то по другому эту ключевую фишку с тату обыграть. как минимум не татуировать опять Джейн!! не знаю, можно было с кем-нибудь другим эту хрень замутить, либо с группой людей.. на крайний случай с Романом)))) ну, всё поворчала.. душу немного отвела, теперь пойду дальше смотреть))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
64Джейн идет больше короткая прическа, на мой взгляд
мне кажется Курту не нужно носить мешковатую одежду,в ней он выглядит как будто подсел на бабушкины пирожки😂
А так очень динамичная серия
у всех свои секреты, будет интересно посмотреть, чем они занимались по отдельности
P.S. на главного злодея и мохинатора тянет только Патерсон:)
Секретики, секретики...
Что же случилось в Берлине?
Чё там уже Ташка натворила?
Пора ли шипперить Паттерсон с Ричем?)
Очень бодрый и шикарный старт сезона сделал мой день. Я доволен)
Красиво снятая сцена свадьбы, крутой монтажик с ремонтом квартиры, спасение команды под дождем, ТАНК! и эта сцена с Джейн и сумкой... аж мурашки, все 2 сезона пролетели перед глазами.
Очень понравился срач Таши с Ридом, постоянные затыкания Стюарда, Рич с Паттерсон и конечно прекрасная Джейн... с новой причёской :(
Ей конечно идут длинные волосы, но привыкать теперь придется долго)
*Серия на 5 Романов из 5*
- So where do we start?
- At the beginning. ©
А ещё, у неё походу скилл вылезания из сумок вырос.
Будто Курт в Халка на секунду превратился :)
И если бы я не была в фанклубе мистера Р с первого его появления, то его начитанность, проявившаяся в этой серии, точно бы меня туда прописала - тут тебе и Данте, и Граф Монте-Кристо. Мечта!
> его начитанность, проявившаяся в этой серии
> Данте, и Граф Монте-Кристо
Серьёзно, начитанность по школьной программе 10-го класса?
Может быть в нынешнее время есть, но в моём 2006 году такого точно не было.
"Божественную комедию" нам задавали читать на лето на уроке искусства (МХК), но и то по желанию
В украинской программе по зарубежной литературе есть Божественная комедия и Три мушкетёра Дюма (ну почти Граф Монте-Кристо).
Мы можем спорить о деталях ещё год вперёд, но основной посыл моего комментария был в том, что называть «начитанностью» знания, которые имеет большинство населения ещё со школы — это как минимум смешно.
Мы же не считаем начитанными людей, которые знают, как решить квадратное уравнение, формулу этилового спирта или что-то такое.
Красоты Италии, погоня на катере, Джейн, в замедленном режиме вылезающая из сумки аки Терминаторша, не сулящая супостатам ничего хорошего, ее "у меня есть идея" и, мать его, бабахающий ТАНК! Про препирательства пленников и освобождение из клетки и вовсе молчу, с юмором все в полном порядке. И шуточки Рича про обнаженные фоточки, ммм, рад, что не забыли про него.
А какая шикарная начальная нарезка с обустройством дома! Вчера смотрел эпизод Once Upon a Time, так там тоже аналогичная нарезка была, здорово очень. Забавное совпадение, конечно: два пятничных сериала, выходящих в одно и то же время, с одинаковыми по содержанию и построению сценами, и оба идеально передавали нужный настрой за счет полюбившихся персонажей.
Жаль, что, судя по рейтингам, это будет последний сезон. С такими идеями и динамикой можно не выдыхаться еще сезона три, наверное.
А их диалог с Паттерсон заставляет сделать вывод..... что у них возможно в прошлом что-то все-таки было?!
Роман, новый злодей, думаю интересно за ним будет наблюдать.... ну и конечно, что случилось у них с Куртом в Берлине?
В общем, одни вопросы и ноль ответов.
Ну, и Джейн, эффектно вылезла из сумки, сразу вспомнился старт первого сезона. Придётся теперь привыкать к ее новой прическе, но короткая мне нравилась больше, надеюсь к середине сезона она вернёт себе эту стрижку.
Первая мысль после этого комментария: Курт изменил Джейн с Романом??!
СЛЕПОЕ ПЯТНО КОМ БЭК.
Роман, моя ж ты зайка. ОБОЖАЮ ПРОСТ.
Семейная жизнь Курта и Джейн неимоверно радует глаз, прям радуешься за них.
Рич и Паттерсон? СЮРЬЕСЛИ? Ну это крайне неожиданный поворот событий. Будет интересно ща ними наблюдать.
Джейн и сумка - это уже стандартное ОТП сериала :D.
Ну тайны и враньё, куда ж без этого. БОЛЬШЕ ТАЙН, БОООООООЛЬШЕ ВРАНЬЯ.
Один Рид походу не накосячил, верный и преданный щеночек.
Паттерсон наверняка вместе с Ричем мутит тёмные делишки в ДаркНете.
Запата, что-то учюдила с коллегой в своём ЦРУ.
Курт, накасипорил в поисках Джейн и об этом почему-то в курсах Роман.
Джейн походу на месте в Тибете или где ее там Уэлер нашёл, не сидела и нехило так накамуниздила деньжат.
Новые татуировки выглядят неплохо так, эффектно. Старые, отвратительно, как будто однотонные рукава с АлиЭкспреса надели.
Первая половина серии вообще была как сон, который снится Джейн, уж и не думала, что там всё прям аж так повернётся.
Если "патологоанатом криминального мира" проверяет трупность трупа с помощью стетоскопа, даже не взглянув толком на тело, то я не могу понять, почему ФБР нужно столько сезонов, чтобы переловить их всех там?
По мне - слабоватый старт. Фундамент на сезон закладывали в последние пару минут..
На самом деле хороший старт сезона. Ощущения, что надо было закрыть на 2 сезоне - ушло.
Паттерсон пока больше всех заинтриговала.
И да, нас ожидает кучу флешбеков...
Но начало интересное, свежее и бегу смотреть вторую серию!
У меня вопрос: как Джейн попала в Тибет незамеченной? У ФБР же есть всякие крутые программы распознавания лиц в аэропортах. Не на своих же крыльях она туда упорхнула.
Рич забавный, рада ему. Но странно, что он так настойчиво требовал фото обнаженки, будто школьник какой-то.
Вколоть себе препарат, не зная точно, какой именно, и имея гипотезу о том, что в запасе только полтора часа, и не имея плана Б? Серьезно, Джейн?! Помню я одну сказку, где девочка любила отхлебнуть из случайной бутылочки с надписью "выпей меня"... много неприятностей у неё было, знаете ли.
(и ни разу не верю, что Роман один все эти тату придумал, канешна)
а к концу серии так захватывает и смотришь дальше :(
А насчёт Джейн, так короткие ей больше идут, как по мне.
И конечно шикарный момент с сумкой.
Однако если вы думаете, что создатели перестали играть в эти ребусы дальше, то сильно ошибаетесь! В каждом сезоне в названиях эпизодов есть свои игры, порой - весьма неожиданные, отсылающие к другим сериалам :) И они разные! В третьем сезоне - одна из самых интересных систем, кстати.
раньше чувствовалось что эта команда - семья, и если даже случались какие-то недомолвки они были не такие многочисленные как сейчас. буквально у всех какие-то секретики!!
и с этим вторым/новым слоем тату - тоже что-то несуразное.
можно было бы как-то по другому эту ключевую фишку с тату обыграть. как минимум не татуировать опять Джейн!!
не знаю, можно было с кем-нибудь другим эту хрень замутить, либо с группой людей..
на крайний случай с Романом))))
ну, всё поворчала.. душу немного отвела, теперь пойду дальше смотреть))))