Меня одного волнует вопрос Где Шрам Романа? они его просто рисовать запарились?:) просто выкинули, и пофиг что это важная психологическая часть персонажа...
@Mary_Mikaelson: В итоге окажется, что это не Роман, а его злой брат близнец и узнают они это потому, что при личной встрече с Джейн он шрам не в том месте налепит. А настоящий Роман добрый и сидит в плену у злого. При этом новые татухи рисовал добрый Роман по приказу злого, но запрятал подсказки как его найти.
Серия была интересной, но немного шаблонной. Опять плен. Опять 2 минуты - о, боже ж мой! - до взрыва... Опять в последнюю минуту обезвредили бомбу и магическим образом передали сигнал о бедствии. Ну да ладно, особо придираться не хочется. Смотреть интересно. Много Рича и Паттерсон, немного злого Романа, и какой-то новый одноухий злодей...
Сделали из Романа одиозного злодея, который вдруг возненавидел свою сестру. В прошлых сезонах он был более многогранный персонаж. И откуда он узнал все тайны команды и как умудрился зашифровать их в татушках? Он же простой наемник-убийца, а не профессор Мориарти.
В списке улик не было упоминания о системе голосового управления => Паттерсон знает об этой системе потому что Стюарт о ней постоянно говорил => создатели системы утверждают что она ничего не записывает => подруга Паттерсон ей по секрету говорит что записывает => заместитель директора ФБР идет в эту компанию и требует поболтать с самым главным (т.е. он даже не знал кто ему нужен) => самая главная обещает что-то сделать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
28Понравилось, как Джейн убедила плохого парня выключить бомбу, я думал как обычно обезвредят/хакнут её (:
Адвокат сидит на деловой встрече и играет в онлайн игрушку, ещё и со звуком, серьезно?
Кэти очаровательна в своём безумии! Гораздо харизматичнее, чем две сестры-хакерши в прошлом сезоне.
В списке улик не было упоминания о системе голосового управления => Паттерсон знает об этой системе потому что Стюарт о ней постоянно говорил => создатели системы утверждают что она ничего не записывает => подруга Паттерсон ей по секрету говорит что записывает => заместитель директора ФБР идет в эту компанию и требует поболтать с самым главным (т.е. он даже не знал кто ему нужен) => самая главная обещает что-то сделать.
Откуда обо всем это узнал черный ван гог?