Эммм, несмотря на отсылки к Игре престолов по-моему это самая худшая серия за все 28 сезонов. Шуточки Ледяного короля еще ладно, но генитальные смурфики?!
@id80211550: Гриффины как были днищем, так и остались. Вы уж, конечно, извините, но их "тонкую сатиру" мне не понять, меня тошнит от тупости Питера, идиотки Лоиз и бедных странных детей, а вот дуэт Брайана и Стьюи мне нравится. И до нынешнего сезона Симпсоны худо-бедно, но держались, но генитальные смурфики меня добили, увы.
Был уверен, что в конце окажется, что Мардж придумала весь этот мир из-за невозможности смириться с внезапной смертью матери, но серия оказалось не настолько глубокой 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 29 сезона Обсуждение серии
32