s29e01 — The Serfsons

Симпсоны — s29e01 — The Serfsons

Моя оценка

4.293
MyShows
1.2K
Длительность:
Даты выхода: 02.10.2017 03:00
Всего просмотров: 22 54922.58%

Обсуждение 1 серии 29 сезона
Обсуждение серии

32
DarvTormen
DarvTormen
02 окт. 2017, 12:05 #
Шикарно!
Groundjke
Groundjke
02 окт. 2017, 14:37 #
игра престолов) орно)
vk751981
vk751981
02 окт. 2017, 15:58 #
Какая же херня
dkorab
dkorab
02 окт. 2017, 17:24 #
Ух! Средневековьем пахнуло!
@dkorab: в Средневековье в основном говном пахло
dkorab
dkorab
02 окт. 2017, 22:18 #
@Evil_Junk: а то я не знаю
Asuna
Asuna
PRO
03 окт. 2017, 02:22 #
Шутка про хоббита по рецепту Джексона прямо в точку.
imachete
imachete
03 окт. 2017, 03:47 #
Показать комментарий
vk377048
vk377048
03 окт. 2017, 04:48 #
Одна из лучших, что я видел в Симпсонах за последние лет 7_8
Комментарий удален
Комментарий удален
kikajan
kikajan
05 окт. 2017, 13:03 #
@IronFOX: всем похер
sbvinn
sbvinn
05 окт. 2017, 23:20 #
@IronFOX: больше! расскажи нам больше!
timur743
timur743
07 окт. 2017, 23:41 #
@IronFOX: ну это ничего, поправляйся.
Desi_666
Desi_666
04 окт. 2017, 11:39 #
Прикольная серия)))
Burnin
Burnin
04 окт. 2017, 16:42 #
Эммм, несмотря на отсылки к Игре престолов по-моему это самая худшая серия за все 28 сезонов. Шуточки Ледяного короля еще ладно, но генитальные смурфики?!
id80211550
id80211550
06 окт. 2017, 01:34 #
Показать комментарий
Burnin
Burnin
10 окт. 2017, 00:49 #
@id80211550: Гриффины как были днищем, так и остались. Вы уж, конечно, извините, но их "тонкую сатиру" мне не понять, меня тошнит от тупости Питера, идиотки Лоиз и бедных странных детей, а вот дуэт Брайана и Стьюи мне нравится. И до нынешнего сезона Симпсоны худо-бедно, но держались, но генитальные смурфики меня добили, увы.
Alfonso
Alfonso
15 окт. 2017, 14:27 #
@Burnin: несмотря на? отсылки к игре престолов - самое убогое, что могло случиться
Burnin
Burnin
16 окт. 2017, 19:31 #
@Alfonso: Симпсоны частенько делают тематические серии. И не только они. И что с того?
Deusyatina
Deusyatina
22 окт. 2017, 13:32 #
Да не всё уж ТАААК плохо. Аслан со своей религией прекрасен - Вы сказали слово??
Polevshikova
Polevshikova
13 нояб. 2017, 17:46 #
Ну что за ерунда опять
Jord
Jord
15 нояб. 2017, 17:18 #
Отсылки к ИП разглядели, но уверена, что почти никто не в курсе кто такой Аслан и почему он по религии.
Loreena_Taylor
Loreena_Taylor
08 февр. 2019, 15:33 #
@Jord: я заменила Аслана из Хроники Нарнии, то вот про религию гуглить пришлось. В итоге, он в той мифологии что-то типо нашего Иисуса
kakos_laos
kakos_laos
10 мая 2018, 20:28 #
нехило симпсоны по жестячку прошлись))))
PROXOR23
PROXOR23
17 июня 2018, 02:32 #
Рассмешила сцена, где Энты такие "Людишки, мы вам поможем!", А народ из говорящих деревьев лестниц настругал.)
Seraphimer
Seraphimer
28 авг. 2018, 23:37 #
Гугл говорит что брата-близнеца Мардж озвучил Николай Костер-Валдау. А вообще классная серия получилась)
Overheat
Overheat
01 нояб. 2018, 02:34 #
Неплохая сказочка по мотивам Игры Престолов ))
userX32
userX32
PRO
10 дек. 2018, 22:58 #
Мне одному кажется, что это проба пера перед Разочарованием?
amster
amster
17 авг. 2019, 18:32 #
посмотрела серию уже после финала Игры Престолов и кажется я начинаю бояться Симпсонов :D
witchmoon
witchmoon
14 янв. 2020, 17:34 #
Прикольная серия. Лев мощный, Хроники Нарнии отдыхают 😂
HACKER777
HACKER777
PRO
04 окт. 2020, 22:08 #
Начало сезона офигенное!!!
Sensation2102
Sensation2102
09 янв. 2021, 14:02 #
DamienFrost
DamienFrost
18 янв. 2021, 16:21 #
Был уверен, что в конце окажется, что Мардж придумала весь этот мир из-за невозможности смириться с внезапной смертью матери, но серия оказалось не настолько глубокой 😅
Написать комментарий: