На удивление неплохая серия👍🏻 В этом сезоне поменялись главные сценаристы и аниматоры? Видно что над шутками действительно кто то ломал голову, когда как в прошлых сезонах явно было все сделано на отвали (например, студентка психиатр меня лично в конце рассмешила). Массовка выглядит живой и интересно прорисованной, а не как серые манекены. И эта странная причудливая мимика (мужик театрал) мелькала в прошлом сезоне, но в этом в первых же двух сериях его стало гораздо больше
@lupen24: я думаю, что после нескольких провальных сезонов создатели сделали какие то выводы. но при этом вроде как они наоборот стремились урезать бюджет. первые серии действительно получились хорошими, но удивляет их низкий рейтинг на IMDB. походу там пользователи на автомате ставят уже..
Хорошая серия) Правда, мне немного не понравилось, что в очередной раз Мардж осталась в не удел, ради блага семьи. Я, конечно, всё понимаю - самое лучшее детям, родители отдают последнее и всё такое, но блин, из серии в серию, из сезона в сезон, все получают хотя бы крупицу того, чего хотят, кроме Мардж. Она вечно должна всем уступить, всем пожертвовать. А Лиза всегда была через чур эгоистична и зациклена на себе. Пока все хвалили её как автора, так она богиня, и подавай ей других художников, а как талант матери признали, так всё, всё закрываем, все прекращаем, мы сидим - надулись. Да кто бы вообще узнал о тебе и твоей истории, если бы Мардж её так ахиренно не нарисовала? Стать бы ей попроще.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 29 сезона Обсуждение серии
15В этом сезоне поменялись главные сценаристы и аниматоры? Видно что над шутками действительно кто то ломал голову, когда как в прошлых сезонах явно было все сделано на отвали (например, студентка психиатр меня лично в конце рассмешила).
Массовка выглядит живой и интересно прорисованной, а не как серые манекены. И эта странная причудливая мимика (мужик театрал) мелькала в прошлом сезоне, но в этом в первых же двух сериях его стало гораздо больше
первые серии действительно получились хорошими, но удивляет их низкий рейтинг на IMDB. походу там пользователи на автомате ставят уже..
Правда, мне немного не понравилось, что в очередной раз Мардж осталась в не удел, ради блага семьи.
Я, конечно, всё понимаю - самое лучшее детям, родители отдают последнее и всё такое, но блин, из серии в серию, из сезона в сезон, все получают хотя бы крупицу того, чего хотят, кроме Мардж.
Она вечно должна всем уступить, всем пожертвовать.
А Лиза всегда была через чур эгоистична и зациклена на себе. Пока все хвалили её как автора, так она богиня, и подавай ей других художников, а как талант матери признали, так всё, всё закрываем, все прекращаем, мы сидим - надулись.
Да кто бы вообще узнал о тебе и твоей истории, если бы Мардж её так ахиренно не нарисовала? Стать бы ей попроще.