s03e06 — Tiempo de esclavos

Министерство времени — s03e06 — Tiempo de esclavos
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2017 23:40
Всего просмотров: 1 05721.31%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
id264460076
id264460076
18 июля 2017, 19:51 #
Офигела от серии... Жаль Амелию.
Donadecasa
Donadecasa
19 июля 2017, 01:50 #
Амелию изящно слили.
Как же меня порадовало появление Лолы и возможность её дальнейшего присоединения к тиме))
Очень не хотелось, чтобы она стала предательницей так рано, хотя отношение окружающих к ней именно этому и способствовало…
porco
porco
24 июля 2017, 05:28 #
Судя по этой серии и превьюшке следующей, им реально вместо книжной девочки нужна такая, которые без проблем пулю в башку влепить может. Пока, Амелия, здравствуй, Лола.
id4166357
id4166357
11 авг. 2017, 22:54 #
Будет не хватать Амелии..
Mifster
Mifster
02 сент. 2017, 14:20 #
-Что это?
-Ну это кое какая информация куда можно инвестировать деньги...

Альманах, "Назад в будущее".
Iz_Durdoma
Iz_Durdoma
14 янв. 2018, 22:19 #
Как же бесит Ирен и её лицемерие, она обвиняет всех вокруг, при этом совершенно не видя "грехов" за собой, сколько раз она предавала и патруль, и министерство? И всё её безропотно прощали.
AsyaSava
AsyaSava
11 февр. 2018, 04:08 #
Жаааль... Из-за Ауры Гарридо я в свое время начала смотреть сериал. Мне проспойлерили, что ее героиню сольют, и, просмотрев пять серий третьего сезона, я долго не могла начать смотреть шестую. Ну что же... Тем не менее, интересно, как закончат сезон. имхо, он слабее двух предыдущих.
proustfiend
proustfiend
16 мая 2020, 17:18 #
Эх ну зачем же так... Амелия такая классная
Elinkas
Elinkas
11 нояб. 2024, 00:25 #
Почему Амелию слили? Актриса не хочет сниматься? Что у них с актерами? То Хулиан, то Амелия.
А ведь по первоначальной задумке, у Хулиана и Амелии должна была быть любовная линия
JR13
JR13
13 мая 19:02 #
Жаль, что Аура Гарридо ушла!(
Написать комментарий: