s03e08 — Tiempo de conquista

Министерство времени — s03e08 — Tiempo de conquista
Длительность:
Даты выхода: 25.09.2017 23:40
Всего просмотров: 1 02320.62%

Обсуждение 8 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
id264460076
id264460076
04 окт. 2017, 19:40 #
Один из самых сильных эпизодов вообще во всем сериале.
Понравились разговоры Алонсо и Герреро. Они как из разных миров, но все же, думаю Алонсо изменил своё мнение о нем. И мне было очень жаль его, после личного знакомства с дедом. Все же, некоторые вещи лучше не знать.
Всю серию сидела и думала, «ну они ведь не убьют Сальвадора? Ведь правда же?!»😳😞😨 Слава Богу, обошлось. Но, план Марты был весьма хорош. Мда. Жуть.
И почему я уверена, что Пачино, узнав правду о Марте, будет, мягко говоря, не рад?
id264460076
id264460076
04 окт. 2017, 19:43 #
Но, один очень явный ляпсус в серии все же был. Как то уж очень спокойно они отреагировали на то, что связной не связной. И ладно бы, просто патруль, но и Сальвадор с замами. Странно...
Кызюавка
Кызюавка
18 мар. 2018, 15:51 #
@id264460076: ляпус этого сериала - сам сериал. Они путешествуют во времени через двери! Межвременные порталы сами появляются в сделанных людьми дверных проёмах!
А самый большой ляпус - влияние на время. Окей, принцип согласованности никому не нравится в кино, но почему время "огибает" главных героев, когда это необходимо - необъяснимо. За примером далеко ходить не нужно - В шестой серии Алонсо с врачом остались на своих местах, когда изменили время, чтоб в короля не стреляли. Даже кровать осталась в разобранном состоянии.
А тут вы говорите, что ляпус в том, что герои не удивились врагу. Это же такая обыденность.
Ginger_Mumrik
Ginger_Mumrik
25 окт. 2017, 03:12 #
Бедный Алонсо, постоянно у него какое-то крушение идеалов(
AsyaSava
AsyaSava
11 февр. 2018, 22:26 #
Можете меня минусовать, но имхо, самый нуднейший эпизод в сериале. Интересны были только моменты с маленьким Сальвадором.
soslows
soslows
09 июня 2020, 03:44 #
Бедный Алонсо снова курит:D
proustfiend
proustfiend
26 сент. 2020, 22:42 #
Почему человек из 16 века не удивляется, услышав о Германии? В то время такого государства не существовало.
angiola
angiola
15 янв. 2024, 00:13 #
Герреро такой ащщ
tupo_lol
tupo_lol
23 мая 2024, 22:58 #
Без Амелии вообще не интересно смотреть. Как то нудненько.
Elinkas
Elinkas
22 нояб. 2024, 00:14 #
Наконец то серия про конкистадоров, как история Испании и без них )
Получилось достаточно скучно и неинтересно (
И пол сериии было про Марту и маленького Сальвадора.
JR13
JR13
14 мая 19:06 #
Уже не так и много серий осталось, но много чего не показали в истории Испании.. война с Американцами, Бурбоны, Гауди и много чего еще
Написать комментарий: