@Mayer_E: Себастьян ещё одна истеричка. Интересно получается, то есть ему можно с другими встречаться, а как только Лали кого-то нашла, ведёт себя как маленький эгоист. Линда уезжает он сразу переключается🤦♀️ надеюсь, не начнётся всё по второму кругу
@Mayer_E: там и Бене от него не отстает 😂 Впрочем, как и все остальные 🙈🙈🙈 Вроде сейчас, спустя дофига сезонов, Филипп (Жозе) разорвал этот порочный круг и ушел из сериала)
@miss_angel_1: ну наконец-то до него дошло😂 я посмотрела первую серию, решила, что этот сериал ещё больше дичь, чем "Элен" и я это не переживу😂 я этот то начала смотреть, потому что решила вспомнить что я смотрела в детстве, но уже полгода после чуть-чуть смотрю, потому что надолго меня не хватает 😆
@Mayer_E: дичь - это точно, там же до него еще Грезы и Каникулы были, но самое годное и смотрибельное - это как раз только первые серии Элен 😅 Я удивлена, что у них до сих пор высокие рейтинги 🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 247 серии 1 сезона Обсуждение серии
8