Как красиво поет Мануэла (Аделина) 😍 И очень понравилась мелодия, которую Лали играла на синтезаторе.
Бене раздражает в отношении к Жозе. Пора бы уже включить свою гордость (хотя большие сомнения, что она у нее есть) и не пускать взгляды и прочее. Брала бы пример с Лали.
А вообще смотрела на игру ребят в Нелли и понимала в очередной раз, какой же дурак Кристиан, что все профукал. Ведь мог быть там... и я даже представляю, как бы это было. Не принижая других, что ни говори, а за ударными он, действительно, выглядел как настоящий профи.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 250 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Бене раздражает в отношении к Жозе. Пора бы уже включить свою гордость (хотя большие сомнения, что она у нее есть) и не пускать взгляды и прочее. Брала бы пример с Лали.
А вообще смотрела на игру ребят в Нелли и понимала в очередной раз, какой же дурак Кристиан, что все профукал. Ведь мог быть там... и я даже представляю, как бы это было. Не принижая других, что ни говори, а за ударными он, действительно, выглядел как настоящий профи.