Сбежавшие из изолятора максимально дауны. Сразу бежать обниматься со здоровыми. Какими же надо быть тупыми, чтобы думать, что их там просто так закрыли...
ну это просто без слов. Лена - таких тупых людей я ещё не видела. надо же быть такой тупорылой. этот контуженный псих вообще отдельная тема, как они додумались поместить его с маленькими детьми, когда он в первый же день чуть не убил Лизу, они действительно думали что он там будет спокойно сидеть?))) жесть просто. от военного такого не ожидала. а Вадим это просто 3.14здец все ампулы разбил и застрелил себя. ни себе ни другим крутяк просто😜😜😎Кирилла безумно жалко, рыдала на этом моменте.
Господи Ленка реально тварь безмозглая, которой сто лет и не может понять что такое хорошо, а что такое плохо. Дети реально настолько тупые, что идут обниматься с зараженными? Им типа не объяснили, что так делать нельзя? Ладно мелкие(второклашки) мы уже поняли, что им ничего не объясняют и что они в принципе ку-ку, но СТАРШЕКЛАССНИКИ ТО ДОЛЖНЫ ХОТЬ ЧТО ТО ПОНИМАТЬ
Блин, такое развитие персонажа было у Лены, он избалованной сучки до сильной женщины, которая со всем сама справляется. И просто одной серией слили все это в помойку🤦♀️
Чё то поначалу это была копия черной лагуны. А чё начали убивать всех направо налево?🤣🤣в испанской версии Мартин и Ребекка (Кирилл и вера) были живы, а тут убили. Раньше я угадывала сюжет полностью,а теперь,чё,Ванной становится?
Первые три сезона все убитые персонажи чудесным образом оказывались живы, кроме Тёмы, эмочки и племянника дворника, а сейчас они решили наверстать упущенное и убить всех?
Елена тупая ебанашка… в «Черной лагуне» ее испанская версия была одной из лучших героинь сериала: мудрая и невероятно сильная женщина, которая сама управляла школой во время карантина и тащила все на себе. Наши же зачем-то сделали Елену максимальной идиоткой, которая вечно все портит… каждую серию хочется ей ушатать…
Ужасно жаль Кирилла и Митю, который остался без отца
Просто топовый персонаж умер, потому что Лена тупорылая шлюхандра. Машу зачем пустили в изолятор если врач знала что это снотворное? Там все конченые что ли? У Виктора только сейчас мозгов хватило к колодцу пойти. Почему раньше его откопали? Войтевич один это за пару дней сделал. Но конечно, нам же надо сюжет растянуть. Кринж. Очень жаль Кирилла
Ну комментаторы про Лену все за меня уже сказали , а так Кирилла и Володю жалко пздц ... 💔 Вадим пиздец конечно , зачем его изначально выпустили 🤦🏻♂️ столько людей убил , да и антидот вылил . Смотрю сериал второй раз , а момент с дракой Кирилла и Вадима несколько раз пересматривал , обидная смерть , прям как Оберин Мартел в Игре Престолов .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
39А вот с военным нежданчик был.
Теперь то надеюсь она не будет выгораживать Вадима!
Такая тупая, знает же, что Митя болен и побежала!
Куреленко вообще отдельный кадр, вроде взрослый, а тупее Алисы! В изоляторе ему хоть как-то помогают!
Как бы реальные военные за 5 минут узнали про этот вирус? Никто явно бы из своих не позвонил
Дети реально настолько тупые, что идут обниматься с зараженными? Им типа не объяснили, что так делать нельзя? Ладно мелкие(второклашки) мы уже поняли, что им ничего не объясняют и что они в принципе ку-ку, но СТАРШЕКЛАССНИКИ ТО ДОЛЖНЫ ХОТЬ ЧТО ТО ПОНИМАТЬ
А Женя, блондинка эта, та ещё сука..
Ужасно жаль Кирилла и Митю, который остался без отца