s04e18 — 18 серия

Закрытая школа — s04e18 — 18 серия

Моя оценка

4.391
MyShows
440
Длительность:
Даты выхода: 23.10.2012 21:00
Всего просмотров: 41 83278.17%

Обсуждение 18 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
Ariassa
Ariassa
25 авг. 2017, 21:44 #
Тася реально тупая.

А братец у нее тот еще жук.
katgren
katgren
PRO
23 февр. 2021, 13:54 #
Андрей будто бы забыл, что у него мать и сестра под завалами должны быть
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
19 нояб. 2021, 23:31 #
Бля почему тут у всех поголовно каша в голове и сука язык как помело. Сказали же никому не говорить. Не прошло и часа она уже всем растрындела. Дети-то заколебали уже все разбалтывать, и взрослые такие же тупые. Этот сериал реально рекордсмен по количеству тупорылых персонажей 🙄
a1167992
a1167992
29 янв. 2022, 17:34 #
Елена все тупее с каждой серии, вот куда она на убийцу идёт одна.
Тася тоже услышала про стрельбу и все равно идёт к незнакомому мужику с тупыми просьбами, ни у одного ребёнка нет воспитания, смотреть на них одно бешенство
DarinaRomanova
DarinaRomanova
16 сент. 2022, 12:31 #
ещё до появления таси от детей бесилась, а щас вообще аж до трясучки
s1ober
s1ober
28 нояб. 2023, 18:41 #
Где Галина!!!??😡😡😡😡🤔🤔🤔😵‍💫😵‍💫😵‍💫🥴🥴🥴
a1542881
a1542881
02 мар. 2025, 09:10 #
Знаете, так не логично, что в конце 3 сезона Андрей узнает о том, что Виктор Николаевич его дядя, они собирались вместе уехать, вот действительно быть семьёй, а сейчас словно этого не было, Андрей снова ведёт себя так, будто он чужой, просто препод, который хочет его учить, он просто забыл, что он всю жизнь искал свою сестру и сейчас ее ищет, Андрей действительно персонаж прям 🫠
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
20 июня 2025, 10:28 #
Юра Веревкин реально везучий гад 😂 Ампула с вирусом прям возле него разбилась , а ему хоть бы хнырь , вся школа заражена , Юра в числе нескольких не зараженных 😂
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
21 июня 2025, 21:24 #
То есть спецназ спокойно зашел в школу , а проффесиональных рабочих для раскопок подземелья они нанять не могут ?)
polina_sssmr
polina_sssmr
20 авг. 2025, 02:29 #
линия с детьми вообще нравится кому-то?) настолько несуразно она смотрится. вроде бы мрачный в целом сериал, особенно, последние сезоны с вирусом, постоянными смертями и т.д и тут же впихивают линию детей с глупыми диалогами формата ералаша. с надей реально разбавляло и смотрелось в целом нормально, но тут уже доходит до абсурда
Написать комментарий: