Бля почему тут у всех поголовно каша в голове и сука язык как помело. Сказали же никому не говорить. Не прошло и часа она уже всем растрындела. Дети-то заколебали уже все разбалтывать, и взрослые такие же тупые. Этот сериал реально рекордсмен по количеству тупорылых персонажей 🙄
Елена все тупее с каждой серии, вот куда она на убийцу идёт одна. Тася тоже услышала про стрельбу и все равно идёт к незнакомому мужику с тупыми просьбами, ни у одного ребёнка нет воспитания, смотреть на них одно бешенство
Знаете, так не логично, что в конце 3 сезона Андрей узнает о том, что Виктор Николаевич его дядя, они собирались вместе уехать, вот действительно быть семьёй, а сейчас словно этого не было, Андрей снова ведёт себя так, будто он чужой, просто препод, который хочет его учить, он просто забыл, что он всю жизнь искал свою сестру и сейчас ее ищет, Андрей действительно персонаж прям 🫠
Юра Веревкин реально везучий гад 😂 Ампула с вирусом прям возле него разбилась , а ему хоть бы хнырь , вся школа заражена , Юра в числе нескольких не зараженных 😂
линия с детьми вообще нравится кому-то?) настолько несуразно она смотрится. вроде бы мрачный в целом сериал, особенно, последние сезоны с вирусом, постоянными смертями и т.д и тут же впихивают линию детей с глупыми диалогами формата ералаша. с надей реально разбавляло и смотрелось в целом нормально, но тут уже доходит до абсурда
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
10А братец у нее тот еще жук.
Тася тоже услышала про стрельбу и все равно идёт к незнакомому мужику с тупыми просьбами, ни у одного ребёнка нет воспитания, смотреть на них одно бешенство