s04e21 — 21 серия

Закрытая школа — s04e21 — 21 серия

Моя оценка

4.427
MyShows
450
Длительность:
Даты выхода: 29.10.2012 21:00
Всего просмотров: 41 80078.12%

Обсуждение 21 серии 4 сезона
Обсуждение серии

15
Ariassa
Ariassa
28 авг. 2017, 18:42 #
У Жени такая улыбка маньячная, бррр.
intessssa
intessssa
PRO
06 янв. 2018, 23:25 #
что и следовало ожидать, Женя уродка
ShennyVale
ShennyVale
PRO
31 янв. 2018, 03:59 #
Очень жаль Дашу.
AnastasiSurnova
AnastasiSurnova
03 мая 2020, 16:38 #
Не ожидала, что Дашу убьёт этот «белый ангел»!
tanchesaa
tanchesaa
03 февр. 2021, 01:43 #
какая же женя глупая. она серьезно думала, что если она убьёт Дашу, то Андрей сразу же побежит к ней?? что за глупость, эта женя раздражала меня с самого начала, щас ещё ребята будут думать что это снова Рома ее убил))
зачем Андрей пил вакцину, если он и так здоров?
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
20 нояб. 2021, 12:55 #
за компанию, походу)
MashaKlaine
MashaKlaine
27 сент. 2022, 18:37 #
Они же думали, что болезнь может проявиться и через 10-30 лет, как у Виктора. Я думаю, что именно поэтому Андрею сказали выпить, чтоб убить вирус раз и навсегда в организме.
drifloons
drifloons
07 дек. 2021, 01:49 #
смерть даши все еще самая нелепая вещь которая случалась в сериале. типа… буквально безумно глупая смерть. я там понимаю, если бы ее застрелили или как в оригинале после падения из окна, но это прям трэш какой-то. очень жаль персонажа, она пережила не меньше андрея и все эти успехи с ходьбой.. такое ощущение что сценаристы хотели стекла до побольше спс папаша
id227797
id227797
23 сент. 2022, 13:22 #
У них чердак что теперь превратился в место для свиданий
id227797
id227797
23 сент. 2022, 14:12 #
Женя психическая кака-то
mirrorprism
mirrorprism
31 мар. 2024, 17:45 #
Смерть Даши вообще нелогична, она начала все расследование, до конца осталось совсем чуть-чуть… буквально 9 серий, и выводить её из сериала, еще и от рук этой тупорылой Жени… идиотский слив персонажа
a1542881
a1542881
03 мар. 2025, 09:23 #
А вы заметили, когда момент, когда Рома выкинул Дашу из окна и они думали что Даша умерла, была большая драма, все страдали, грустная музыка, я плакала, но сейчас когда ее убили все забыли как будто, и драмы никакой не было, а это же Даша! Даша умерла, все! Она это все начала…
Emkpn
Emkpn
02 мая 2025, 23:07 #
@a1542881: ага, ноль скорби на лицах. Вика красится в туалете и приводит себя в порядок. Как ни в чем не бывало обсуждают кто же мог убить Дашу
Комментарий удален
Комментарий удален
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
23 июня 2025, 00:25 #
Вот же Женя сука , очень жаль Дашу ... 💔
Написать комментарий: