какая же женя глупая. она серьезно думала, что если она убьёт Дашу, то Андрей сразу же побежит к ней?? что за глупость, эта женя раздражала меня с самого начала, щас ещё ребята будут думать что это снова Рома ее убил))
Они же думали, что болезнь может проявиться и через 10-30 лет, как у Виктора. Я думаю, что именно поэтому Андрею сказали выпить, чтоб убить вирус раз и навсегда в организме.
смерть даши все еще самая нелепая вещь которая случалась в сериале. типа… буквально безумно глупая смерть. я там понимаю, если бы ее застрелили или как в оригинале после падения из окна, но это прям трэш какой-то. очень жаль персонажа, она пережила не меньше андрея и все эти успехи с ходьбой.. такое ощущение что сценаристы хотели стекла до побольше спс папаша
Смерть Даши вообще нелогична, она начала все расследование, до конца осталось совсем чуть-чуть… буквально 9 серий, и выводить её из сериала, еще и от рук этой тупорылой Жени… идиотский слив персонажа
А вы заметили, когда момент, когда Рома выкинул Дашу из окна и они думали что Даша умерла, была большая драма, все страдали, грустная музыка, я плакала, но сейчас когда ее убили все забыли как будто, и драмы никакой не было, а это же Даша! Даша умерла, все! Она это все начала…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
15