Смерть Елены не вызвала вообще никаких эмоций. Отвратительный персонаж, всё время какую-то дичь творила Паша и Виктор только хорошо сыграли в этой сцене
А мне очень жаль Елену, самый правдоподобный персонаж со своими падениями и взлётами. И умерла из-за благородной причины, постаралась выполнить обещание и искупить свою вину. Достойный персонаж и актриса отлично справилась.
Лена 💔 Очень понравился рост этого персонажа, в детстве она казалась той самой Гиеной, и ее смерть как будто бы не сильно задела, а сейчас, пересматривая, не хотелось в это верить, очень жаль
Очень много глупых ошибок совершила Лена, что её псевдоблагородный поступок не вызвал вообще восхищения, а смерть прям большой потери. Как когда умер Кирилл или Анна.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 25 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Очень понравился рост этого персонажа, в детстве она казалась той самой Гиеной, и ее смерть как будто бы не сильно задела, а сейчас, пересматривая, не хотелось в это верить, очень жаль