Никто там не стоял. Рома бежал к Даше с холма, а Даша кинула свой телефон на землю и включила запись. Просто всем было влом запариваться с ракурсом и выглядит как будто кто-то стоит и снимает. Рома даже не знал про запись, иначе он бы сразу всем показал, а не просто ходил и говорил что это Женя. Он сразу к Даше подбежал и побежал с ней в школу
Это не Рома снимал, а Даша включила запись и выронила телефон, именно поэтому дух Даши и привёл Лизу за её же телефоном. Там же показывали как падает телефон и идёт запись
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 4 сезона Обсуждение серии
15- Да? Какие интересы, Леша?
вынесло просто 🤣🤣🤣 Денис конечно стебанул жестко :D