@Мася: да, шутейки не очень, но несколько раз хихикал, может из-за перевода и озвучки) Я так весь первый сезон посмотрел, он мне особо не нравился, но иногда было забавно. Говорится "среднего пошиба"
@silence17: Вот именно, хихикать как раз то самое слово. Я лично больше смеюсь из-за адаптации шуток Кураж-Бамбея, так как материться нельзя и приходится изворачиваться.
По пошиб, я совсем забыл. Спасибо что указали на правильное написание.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
10youtu.be/GmSx6OtS2Hw
Надеюсь сюжет будет интересным и нам завезут шутеек
5*
Я так весь первый сезон посмотрел, он мне особо не нравился, но иногда было забавно.
Говорится "среднего пошиба"
По пошиб, я совсем забыл. Спасибо что указали на правильное написание.