s02e04 — Think Change

Завучи — s02e04 — Think Change

Моя оценка

4.201
MyShows
522
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2017 05:30
Всего просмотров: 4 65653.01%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

8
Лучшая серия сериала
id353805363
id353805363
29 нояб. 2017, 13:27 #
@Doctor_Joker: нет
bluedglass
bluedglass
13 окт. 2017, 04:40 #
Сестры те еще мегеры. Чуть было не опозорили Расселла. Его финальная речь хороша, утер нос своим сестричкам. Круто Ли разъбал самолетики. Прям месть в его духе.
saynotoid
saynotoid
09 мар. 2018, 05:53 #
ого какие неприятные, отвратные особи женского пола!
боюсь представить жизнь в их окружении.
bloodsherry
bloodsherry
13 окт. 2017, 16:52 #
Теперь понятно почему ли сидит как девчонка и такая истеричка. Детство с такими сестрами не прошло бесследно. Наконец-то показали крутого Гэмби, который делает правильные вещи.
makay
makay
05 нояб. 2017, 17:05 #
Лучшая серия! Мистер Гэмби - красавчик
dalimova
dalimova
21 мар. 2022, 22:15 #
Серия реально мощная. Нил наконец-то настоял на своей позиции и отстаял мнение, а показать семью Рассела было просто шикарным решением — это многое объяснило в его поведении. Всё детство он был физически слабее и терпел издевательства сестёр (от сцены со стягиванием штанов как-то одновременно почувствовала и злость, и неловкость, и печаль), поэтому привык побеждать иначе: лгать и улыбаться в лицо, чтобы потом воткнуть нож в спину. Его жажда почувствовать власть тоже вполне объяснима, не оправдываю его особо жёсткие выходки, но если он реально рос в такой атмосфере, не удивительно, что теперь ему хочется отыграться на других. До последнего ждала от него подвоха, чувствовала, что Ли так просто не спустит унижения, думала, что он что-то, выкинет в речи, но он сумел сохранить лицо. А вот крушение самолётиков — это весьма символичное отмщение. Было безумно интересно наблюдать за Ли и Нилом в таких необычных для них обстоятельствах
antichalsey
antichalsey
18 янв. 2023, 02:08 #
Забавно видеть вечнокурящую бабулю из «Детства Шелдона», смотрю в озвучке куража, так что и голос один получается))
Написать комментарий: