@Arhitecter: очень напомнило серию СПН с аналогичной съёмкой) Но получилось очень классно, чем-то меня флешбекнуло в "офис" с этими прямыми взглядами в камеру) Меня такое сильно смешит)
Я обычно смотрю сериалы фоном, то есть когда что-то делаю параллельно, поэтому просмотрела в этой серии чего Беккет и Касл опасались, когда Гейтс просматривала видео. Может, кто-нибудь подскажет?))
Отличная была серия - помогает взглянуть на героев со стороны и узнать, как они в таком случаи выглядят. Напомнило "Укротителей духов" и "Укушенный" - серии из 3 и 8 сезонов Суперов.
Очень разбавили сериал этим реалити, особенно как все по-своему выкаблучивались перед камерой, а Кейт мечтала под землю провалиться, такая лапушка в своей замкнутости и неловкости. "Ты одел обтягивающую майку" орево, Эспо разве что волосы не залачил. Касл так мило ей волосы за ушко убирает *_* Но как она их сделала в конце! Пять баллов. Такой задор в сочетании с внешней сдержанностью - самое любимое для меня в ней.
Очень крутая серия) Эспо больше всех злился и больше всех потом красовался на камеру. Потом Касл с его рекламой книги. Потом Ленни накрасилась и приоделась. Беккет тоже стала улыбаться на камеру. Эти моменты с Хави и Кевом. "- Ты расскажешь? - Нет, давай ты. - Ну ты же нашел эту зацепку, этот чувак раскрыл дело! -Нет, лучше ты говори." Такие милашки. А песня в конце просто супер! Эспо: "Я же говорил, что умею петь." Райан: "Это я его научил."
@Kostyurik: я его больше запомнила по роли Гарета в "Ходячих мертвецах". Каннибала из Терминуса. Кстати, актёр, который сыграл в этой серии убийцу (бас-гитариста), он тоже снимался в "Ходячих..." И тоже был из Терминуса. Его ещё захватил Тайрис в одной из серий.
Стана в конце эпизода вызвала хохот) А вообще, это было просто прекрасно. При том, мне кажется, что если бы фишка со "съемками" - эпизод бы потерял большую часть своего очарование и притягательности. Каскетт были здесь чрезвычайно милы. А смотреть на красующихся Эспо с капитаном Гейтс, было просто сверхзабавно) Разве что, расследование мне показалась чуть-чуть затянутым или скорее сказать перегруженным -уж слишком накрутили все) Но, это лишь пои придирки)
Воу, наверное это станет моей любимой серией Касла! То как герои поначалу нервничают, оглядываются на камеру все время, а под конец расследования расслабляются и дурачатся - просто волшебно.
@berion87: насчет Алексис я бы не был так уверен. на фанвики и imdb ее нет в касте серии - (credit only) похожа. но пухлее) и Касл бы ее узнал - Oh my god! как в прошлой серии)
Как же я смеялась с их полирования на камеру, просто умора! Перепалки Эспо и Райана просто убили, любимчики не подвели! Но королева эпизода безусловно Лейни! Я просто не могла остановиться смеяться, подкрасилась, приоделась и так деловито начала рассказывать об отсутствии прививок! просто невероятно, шикарная как всегда и невозможно смешная!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
44Но получилось очень классно, чем-то меня флешбекнуло в "офис" с этими прямыми взглядами в камеру)
Меня такое сильно смешит)
И вот так всегда, персонажи ведут себя как идиоты, а за их поведение стыдно тебе :D
Но конец - такая умора хD
"Ты одел обтягивающую майку" орево, Эспо разве что волосы не залачил.
Касл так мило ей волосы за ушко убирает *_*
Но как она их сделала в конце! Пять баллов. Такой задор в сочетании с внешней сдержанностью - самое любимое для меня в ней.
А вообще, это было просто прекрасно. При том, мне кажется, что если бы фишка со "съемками" - эпизод бы потерял большую часть своего очарование и притягательности.
Каскетт были здесь чрезвычайно милы. А смотреть на красующихся Эспо с капитаном Гейтс, было просто сверхзабавно)
Разве что, расследование мне показалась чуть-чуть затянутым или скорее сказать перегруженным -уж слишком накрутили все) Но, это лишь пои придирки)
То как герои поначалу нервничают, оглядываются на камеру все время, а под конец расследования расслабляются и дурачатся - просто волшебно.
сама повелась на это место 😅
оффтоп. един-ный из каста ВВ кто выглядит моложе в приквеле.
похожа. но пухлее) и Касл бы ее узнал - Oh my god! как в прошлой серии)
Отличная песня и Эспозито прекрасный 😍
Но королева эпизода безусловно Лейни! Я просто не могла остановиться смеяться, подкрасилась, приоделась и так деловито начала рассказывать об отсутствии прививок! просто невероятно, шикарная как всегда и невозможно смешная!