Лошадку жаль, но зато принц вне подозрений 🫣 Король какой-то придурковатый, но хоть не убивает никого на право и на лево, что радует, но посмотрим, что будет дальше 🙈 А-ля мамашка очень гадкая мадам 🤢 Охранники с копьями, видимо для антуража. Не смогли справиться с безоружными воришками 🤦♀️ Фотопортрет просто отпадный 🤣🤣🤣 Принц с Рином и своими охранниками такие лапочки 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
4"Я похож на наследного принца?"
лол
Охранники с копьями, видимо для антуража. Не смогли справиться с безоружными воришками 🤦♀️
Фотопортрет просто отпадный 🤣🤣🤣
Принц с Рином и своими охранниками такие лапочки 🤣