не понимаю, почему большинство из смотрящих дораму за пару Рин и Сан, ведь у наследного принца с Сан такааая химия. вы только посмотрите на его улыбки, взгляды обращенные к главной героине. я просто таю, когда вижу их вместе в кадре^^
OMG, Рин с Воном ещё и детишек подкармливают 🥰 Что за прикол винить себя в смертях семилетней давности, когда они все были детьми. Что, блин, дети могут сделать против вооружённых, обученных наёмников...🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Не понимаю, в чем проблема сделать шрам на лице и забыть про этих клоунов? Много жизней на кону и не могут шрам сделать ей и перестать бояться, что раскроют.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
6а тизер к след. серии кажется неплохим. слишком долго я ждала развития треугольника, но на след. неделе время настанет)
Что за прикол винить себя в смертях семилетней давности, когда они все были детьми. Что, блин, дети могут сделать против вооружённых, обученных наёмников...🤦♀️🤦♀️🤦♀️