Ким Джон Хён (который Тэ Ун) так напоминает Ким У Бина в "Школе 2013" о__О айдол в одноклассниках)) жду развитие сюжетной линии подруги глав.героини с ним)
Подводим итоги Тэ Ун влюблен в Ын Хо Дэ Хви - сделал что-то плохое (возможно мистер Икс) Тэ Ун как-то виноват в смерти их друга (возможно тем, что просто был там, типо априори виноват)
@arleyka: хотя с выводом "Тэ Ун влюблен в Ын Хо" я перемудрила наверное что то типо "она мне симпатична, везде на нее натыкаюсь" ну и типо что-то уже началось, но вывод не окончательный
Опять бывшие лучшие друзья враждуют из-за прошлой трагедии? Надеюсь, треугольника из этих троих не будет? Достаточно уже студента, в которого она влюблена )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
15айдол в одноклассниках)) жду развитие сюжетной линии подруги глав.героини с ним)
Тэ Ун влюблен в Ын Хо
Дэ Хви - сделал что-то плохое (возможно мистер Икс)
Тэ Ун как-то виноват в смерти их друга (возможно тем, что просто был там, типо априори виноват)
есть еще какие-то выводы? а то я тугодум :DD
наверное что то типо "она мне симпатична, везде на нее натыкаюсь" ну и типо что-то уже началось, но вывод не окончательный
очень харизматично так :D
пойдет на роль маньяка хд