s01e04 — Episode 4

Школа 2017 — s01e04 — Episode 4
Длительность:
Даты выхода: 25.07.2017 16:00
Всего просмотров: 3 79673.55%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
Happy_virus
Happy_virus
26 июля 2017, 08:56 #
- Напрягаешь, дамочка © как и предполагала, это Тэ Ун в роли Мистера Х)) теперь будет забавно наблюдать как Ын Хо будет шутливо шантажировать Тэ Уна, что раскроет его личность))
и где тот айдол-одноклассник? на гастролях?))))
arleyka
arleyka
26 июля 2017, 20:28 #
@Happy_virus: айдол в ахере от происходящего: перевелся в школу, а тут какие-то штрафы, доносы, учитель круги по полю наматывает, мистера ИКС все ищут.... а как же звезда? а как же "...ЗНАМЕНИТЫЙ ПЕВЕЦ... как тебя зовут?"
Happy_virus
Happy_virus
26 июля 2017, 22:11 #
@arleyka: я все же надеюсь, что у него камбэк в школу будет))) а потом на минивэне приедут остальные из бойз-бенда его проведать, либо на выпускной в роли звезд)))
AliceBale
AliceBale
29 июля 2017, 00:49 #
@Happy_virus: айдолу, походу, насрать на все происходящее, он себе тупо сидит книжечки читает на переменках ;DD Иногда выходит посмотреть как бегает ссэн ;D
(нужно больше этого парня в кадре!)
AliceBale
AliceBale
04 авг. 2017, 00:59 #
@AliceBale: *ссэм
arleyka
arleyka
26 июля 2017, 20:30 #
ОООООООО ТЭ УН МИСТЕР ИКС МИ МИ МИ мечты сбываются!!! х))))

может кто еще что посоветует поглядеть, где похожий накал страстей?) то есть кто-то скрывается, романтика, геройство и школа?
icelbi
icelbi
19 авг. 2017, 21:52 #
@arleyka: ну если прям школьная тема, из просмотреных мной, могу посоветовать ту же "школу 2015", хотя не помню, что там насчёт геройства. если без романтики, но прям интрига адская, то "белое рождество" очень советую. ну а если чисто школа, всякие там штрафы и неравенства, романтика и дружба, то "давай дерзай" тоже хорошая дорама. кстати, чем-то напоминает школу 2017.
arleyka
arleyka
21 авг. 2017, 14:23 #
@icelbi: спасибочки за рекомендации ;)
AliceBale
AliceBale
29 июля 2017, 00:03 #
И когда он начал стягивать капюшон, я: " Это точно не Тэ Ун, губы не те!"
Через секунду: "БЛЭТ, ЭТО ТЭ УН!"
ХДД

орнула что-то, ибо для меня это был нежданчик. Теперь мне гг стал нравится еще больше. хд
Пара главных героев очень классная, как он на нее смотрел в кафе :з аааа :з
RumL
RumL
29 июля 2017, 09:07 #
Сечжон немного переигрывает. Ах, так балдею с Тэуна^^
Мне нравится их парочка, очень гармонируют.
icelbi
icelbi
19 авг. 2017, 21:56 #
Знала, что это Тэун. *дальше читай под опенинг спанч-боба хд*
У кого есть бабло на дрон? Тэун! Сын председателя!
У кого крыша над головой, если поймают? Тэун! Сын председателя!
Кто хорошо сложен, что может долго бегать и прыгать из окна? Тэун! Сын председателя!
Кто имеет вескую причину, чтобы насолить этой школе и системе социального неравенства? Тэун! Сын председателя!
Тэун! Сын председателя! Тэун! Сын председателя!
ChandlerLi
ChandlerLi
05 сент. 2017, 02:45 #
Значит ее братец был прав.
А учитель этики в этой серии очень порадовал, сначала круги наматывал, а потом вовсе снял эту таблицу. Уважаю его, наконец-то показал себя😊😊😊
exortness
exortness
16 окт. 2017, 15:56 #
Напрягаешь, дамочка.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
24 окт. 2021, 09:05 #
Божечки, этот Тэ Ун...такой притягательный... вроде двоечник и плохиш, но какой, а?!
toffuuaki
toffuuaki
03 янв. 2022, 15:07 #
учитель краш
budurr
budurr
13 июня 2023, 22:51 #
Роуна ввели, чтобы показать на 5 секунд?))
Severide
Severide
12 июня 2025, 16:01 #
пришёл красиво постоять/посидеть в кадре на фоне 😅
Annaci
Annaci
19 февр. 11:25 #
Так, ладно, ожидаемо было. Но, я не отметаю вариант, "Ха-ха! Повелись, а мы обманули", с другой стороны, это же не детектив, зачем такие сложности)
Написать комментарий: