- Главная
- Сериалы
- Школа 2017
- 1 сезон
- s01e10 - Episode 10
s01e10 — Episode 10

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.08.2017 16:00 |
| Всего просмотров: | 3 62570.24% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 15.08.2017 16:00 |
| Всего просмотров: | 3 62570.24% |
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
16Хи Чан такая сволочь. радует, что Дэ Хви исправляет свои ошибки и помогает главным героям
что касается Бо Ра..наконец-то она смогла стать храброй, надеюсь, что их дружба с Ын Хо будет крепкой.
не касаясь всех напряженных моментов, улыбка не спадала с моего лица: то, как Тэ Ун вечно пялиться и улыбается Ын Хо *-*
любимым моментом их разговора стало:
- все потому что родители подарили мне стальные нервы
- и явно переборщили с этим
*прожигающий взгляд Ын Хо*
- умереть захотел?
Тэ Ун, Бо Ра, дождь и зеленый зонтик... умилительный момент)
млин.. почему-то думала, что когда Са Ран звала всех выйти из класса (объявление с рисунком на окне в коридоре), то она звала всех посмотреть на айдола приехавшего с группой на минивэне в школу)))
Рада за Бо Ра, она снова смогла открыться и поверить в людей.
Режим ожидания включен...
главные герои ЛАААПООООНЬЬЬКИИИ
А так все очень нравится*-*
Так рада, что Дэ Хви решил все сделать по совести. Отношения Тэ Уна и Ын Хо делают меня счастливой. Тэ Ун так мило ревнует)))
Учитель Шим наконец-то вылез из скорлупы страха и боязни перед начальством.
Надеюсь, теперь отношения между Теуном и Дэхви начнут налаживаться.
как Тэун от Ынхо пацанов отваживал это умора 😅😅 они оба такие милашки в паре, я умиляюсь с них всё больше и больше 🖤