слишком больно смотреть на страдания Тэ Уна. он хотел как лучше, хотел помочь Ын Хо, а она его отталкивает (при этом сама хочет другого, но боится (?) ) надеюсь, что у этих двоих все будет хорошо, хотя по тизеру пока ничего не ясно
Наконец и Ын Хо попала в ситуацию ревновашек. Чувствую я, инкогнито Тэ Уна со следующей серии попадет под непосредственную угрозу, сначала подумала, что-то рановато раскрывать его общественности, а потом осознала, что уже 11-я серия позади, время, остановись! 😯
Вот, почему, накосячили отец и брат, а по ушам получает Тэ Ун? Что за несправедливость? Он пытается решить её проблему, которую она ему и озвучила, ещё и получает за это нагоняй от нее! Прям обидно за него!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
11надеюсь, что у этих двоих все будет хорошо, хотя по тизеру пока ничего не ясно
Чувствую я, инкогнито Тэ Уна со следующей серии попадет под непосредственную угрозу, сначала подумала, что-то рановато раскрывать его общественности, а потом осознала, что уже 11-я серия позади, время, остановись! 😯