- Главная
- Сериалы
- Спаси меня
- 1 сезон
- s01e07 - I Will Not Give Up
s01e07 — I Will Not Give Up

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.08.2017 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 71740.21% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 26.08.2017 16:00 |
| Всего просмотров: | 1 71740.21% |
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
16драка Дон Чоля и Сан Хвана просто огонь
а еще, что за посвящение Сан Ми в роль Святой Матери? Они что, серьезно думают сделать ее женой священника или я все не правильно поняла?
эх, скорей бы 8 серию перевели
Она мне тоже очень понравилась
Дон Чоль на фоне нашего гг-я выглядит смелее, сильнее и благороднее. Он просто лучик света во всей дораме. Перенёс столько боли и страданий в таком раннем возрасте. Все потерял, но остался человеком👍
эти сектанты жесть как напрягают, особенно главный. всё туда же, молодую девушку надо для поднятия своего эга под отговоркой святости. фу блеать. гадость какая.
у матери Санми хоть и шарики за ролики заехали, но хоть подсознание ей говорит, что ей тут не место. надеюсь, у Санми получится хотя бы её спасти. отцу там уже ничем не помочь я так полагаю.
ну и надеюсь дружба у пацанов восстановится на фоне спасения Санми. хотя странно будет, если Дончоль после всего всё равно ломанётся ей помогать.
последние кадры серии были сильными.
Вот ради чего Сонми осталась – матери не тепло ни холодно от её присутствия, свалила бы давно и размещала бы в инете посты про секту, чем безумную за руку водить.