s01e09 — It Will Be Different This Time

Спаси меня — s01e09 — It Will Be Different This Time
Длительность:
Даты выхода: 02.09.2017 16:00
Всего просмотров: 1 69139.6%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

23
tenebrissitmens
tenebrissitmens
04 сент. 2017, 02:05 #
« черт, черт, черт..» — единственное, что крутилось в моей голове на протяжении всего эпизода.
я так рада была, когда Сан Ми спасли, но, увы, это оказалось не на долго. на месте бы парней я никому в этом городе не стала доверять. практически все куски дерьма (особенно губернатор и его детектив на побегушках). лучше бы отвезли ее в Сеул или куда подальше отсюда

по превью думаю, что Дон Чоля внедрят в Кусон Вон. думаю, что это будет очееень интересно
shagaleevaa
shagaleevaa
04 сент. 2017, 22:30 #
неужели ДонЧоль влезет в Кусонвон как "тайный агент" по спасению СанМи?

моей радости не было предела, когда мальчишки спасли СанМи, жаль, что это длилось недолго. и, почему-то, я также как и СанМи думала, что ей придется вернуться?
Irina_09
Irina_09
05 сент. 2017, 00:00 #
Стремно было смотреть, как молиться отец Сан Ми, жутко...
Kamilahope
Kamilahope
18 авг. 2019, 23:37 #
Да я даже перемотала фууу как демон как то
Ali-3
Ali-3
18 нояб. 2023, 15:21 #
@Irina_09: сильная сцена и в тоже время очень жуткая..
VioletSakura
VioletSakura
25 сент. 2017, 23:36 #
Никому ДонЧоль в очках не напомнил Хиллера, когда тот переодевался в БонСу??
AlexKustina
AlexKustina
01 янв. 2018, 22:52 #
Как всегда полиция в дела не лезет 😬
VoxciS
VoxciS
01 авг. 2018, 01:35 #
А конец у серии просто "вах"! Прям вся безнадёжность и обречённость в серых тонах, долгих проездах камеры и завывании вокалиста на фоне. Музыка прям как никогда в тему. Очень тяжелое окончание у серии. А ведь это всего лишь 9 эпизод.
Anastasia1306
Anastasia1306
11 нояб. 2018, 03:23 #
Мне так жалко Сан Ми... Она бедная уже смирилась с тем, что ни когда не покинет Кусонвон. Разве что в мечтах...
Очень была рада что у парней получилось хотя бы на два дня достать Сан Ми от этих противных сектантов
Kamilahope
Kamilahope
19 авг. 2019, 00:01 #
И вновь я не могу понять 😂😂 я ещё не разу там много коментов не писала😆 но почему они ее заставляют она взрослая женщина ей 20 лет если она не хочет жить с отцом и встречаться с ним почему полиция отдаёт ее им, если она говорит и просит о помощи почему полиция бездействует. Но это фильм нужно для сюжета ♥️😂
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 июля 2022, 07:12 #
@Kamilahope: я тоже орала на моменте в полиции...это ж адище:-)
twixie_r
twixie_r
11 дек. 2024, 15:55 #
@Kamilahope: в Корее другой возраст совершеннолетия, в 20 лет она еще считается ребенком и отец все еще ее законный представитель
НадеждаТ
НадеждаТ
07 авг. 2025, 13:48 #
@Kamilahope: у нас точно также.
Сбегают девушки из республик в Москву или Питер, родители пишут ложные заявления о краже и родственники забирают прямо из полицейских участков назад в свои аулы и больше их никто живыми не видел.
drawmcopa
drawmcopa
26 мар. 2020, 17:06 #
@Kamilahope: Она по документам психически больна) таких людей нельзя оставлять «без присмотра», а оставлять её на попечение совершенно левых ей молодых пацанов без весомых причин как бы глупо. С точки зрения постороннего копа, который не синяков на ней не обнаружил, ни вещественных доказательств не видел, всё логично, правильно и по закону.

Ясен пень, что девушку можно бы и в больницу хорошую поместить, но платить за лечение-то по-любому родным придётся, или опекунам, но, чтобы стать опекуном...
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 июля 2022, 07:12 #
@drawmcopa: никаких слов и доказательств ее недееспособности не обсуждалось...решили все по звонку свыше.
alexa_samara
alexa_samara
PRO
16 июля 2022, 07:13 #
@drawmcopa: этот детектив давно прикормлен. Я в его адекватность не верю
neko23hrona
neko23hrona
07 мая 2023, 22:46 #
Возможно ей легче было спастись сев тюрьму. Совершив правонарушение, она оказалась бы далеко от секты
Severide
Severide
13 янв. 2024, 21:34 #
она так выглядела на последних кадрах и ещё слова сказала, что сама справится, что у меня возникло ощущение, что она решила просто убить этого главного сектанта.

не знаю откуда у меня такие мысли в голове 😅
Комментарий удален
PinochetM
PinochetM
PRO
16 окт. 2023, 07:45 #
Она совершеннолетняя, почему слова ее отца имеют вес, почему полиция не даёт ей просто уйти, она же не малолетняя 🤷‍♀️
Ali-3
Ali-3
18 нояб. 2023, 15:54 #
Надеюсь что для лидеров секты и самих сектантов подговлен отдельный котёл в аду!
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
09 апр. 2024, 16:42 #
К сожалению, то, что полиция делала в этой серии, уж очень правдоподобно и похоже на нашу жизнь. «Не выносить сор из избы, пусть семья сама разберется»… фу блин, как противно. Бедная Сан Ми, она похоже уже совсем потеряла всякую надежду
tekiza51
tekiza51
04 июля 2024, 23:16 #
Если бежать, то только в Сеул, а в маленьком городке нигде не спрятаться 🤷🏻‍♀️ Санми вернулась и теперь, как вариант, «поджать» секту под себя и сделать себя королевой. И мне так хочется, чтобы у Дон Чоля было всё хорошо, но видимо нет, всё пошло куда-то не туда(
НадеждаТ
НадеждаТ
07 авг. 2025, 13:50 #
Бред бредовый – стример почему прямую трансляцию из участка не вел когда детектив Ли про не влезать в семейные разборки? Шумиху подняли бы
Написать комментарий: