Хорошее место — s02e10 — Best Self

Моя оценка

4.546
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2018 03:00
Всего просмотров: 18 78757.03%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
12 янв. 2018, 14:33 #
Что-то в предвкушении бардака в последней серии сезона лично я уже на измене. Чую западло
SlimBaron
SlimBaron
17 янв. 2018, 05:58 #
@Gourry_aka_pm: возможно все будет нормально, я не знаю какие рейтинги но если не высокие и сериал планируют закрывать то закончат нормально. Им дадут второй шанс при жизни или что то такое. Я думал это вообще финальная серия, и мол второй сезон будет там уже в совсем плохом месте.
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
19 янв. 2018, 13:12 #
Еще в ноябре продлили на третий сезон же:)
shiroisasori
shiroisasori
12 янв. 2018, 22:22 #
Так странно видеть исчезающее Хорошее\Плохое Место. Два сезона были с ним, а теперь оно бесследно сгинуло...
nilson
nilson
13 янв. 2018, 03:16 #
и правда самое человеческое - вписаться в любой блудняк, лишь бы за косяки не наказали)
Lisiа
Lisiа
13 янв. 2018, 22:03 #
Черт, как же интересно, что будет дальше...
Low
Low
17 янв. 2018, 01:05 #
Прощайте, клоуны
Eclipse12
Eclipse12
17 янв. 2018, 04:56 #
Я возьму это за лайвхак:
- Мы можем поступить как Шелстропы всегда поступают в критических ситуациях - игнорировать проблемы и надраться в щи.
EmilD
EmilD
17 янв. 2018, 15:13 #
Чуть ли не лучшая серия в сезоне! Подарочки новому "смертному" Майклу были чудесные, а еще уржался с пародии Элеонор на Тахани. Быстро как-то они развели Тахани и Джейсона, думал у них прям любовь-любовь, ну ничего, ждем снова объединения Джанет и Джейсона! И как обычно, сериал продолжает удивлять.
Nog
Nog
23 янв. 2018, 15:23 #
- Это всё мусор, который я никогда не буду использовать.
- Вот именно, добро пожаловать в человеческий мир, бро.
annasteeisha
annasteeisha
06 февр. 2021, 03:36 #
Одна из лучших серий!!! На вечеринке у ребят было так уютно и комфортно , что хотелось оказаться там. Все безумно милые, особенно мне понравилась Джанет , она стала более живой что-ли;))))Смотря эту серию , внутри рождалось чувство предвкушения чего-то сногшибательного!!! Жду безумных приключений:))))
Anlesss
Anlesss
29 июля 2023, 02:54 #
Я упорно не понимаю, почему бы им самим лучшее место не создать?
В смысле, да, вроде, все точно знают, какое оно, это лучшее место, но никто не знает, как туда попасть.
А тезис "для этого надо быть хорошим человеком" , как по мне, не работает, потому что тогда они бы уже нашли дорогу в лучший мир, ведь каждый уже стал лучшей версией себя, значит, преград нет.
Но, если Майкл смог создать экспериментальные версии плохого места, и исправиться в таких условиях, то почему бы ему не создать экспериментальную версию хорошего? Да, это будет рискованно и дерзко, но ведь живой опыт подобных экспериментов у него уже есть, так почему бы не изменить данные, и не попробовать? Да, он демон, но он исправился, теперь он почётный человек, и с ним рядом - его друг, хорошая Джаннет. Как по мне, все двери открыты, сделай только, и всё.
Надеюсь, в итоге, он так и поступит, потому что пока вся эта история с попыткой убедить судью звучит как ненадёжный, слишком затратный и слишком рискованный план, который ни к чему не приведёт.
А серия, сама по себе, отличная, очень тёплая. Особенно их вечеринка.
icelbi
icelbi
06 авг. 2023, 20:19 #
"яичный салат из автомата в Азербайджане" не знала, что у нас в стране есть блюда из адского меню, буду теперь искать 😏
LDU_serials
LDU_serials
03 сент. 2023, 21:28 #
...Локация выгружена, подгружается следующая...
Написать комментарий: